Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 453

 
Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Как узнать Open[0] на другом символе(не на символе текущего графика)-спасибо...
 
niktron:
Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Как узнать Open[0] на другом символе(не на символе текущего графика)-спасибо...

https://docs.mql4.com/ru/series/iOpen
 

Спасибо большое!
 
А тестирование,когда задействованы котировки не текущего инструмента возможно?У меня почему-то на демо счёте советник работает,а тестер не открывает сделки,Хоть я и загрузил историю всех задействованных пар...
 
niktron:
А тестирование,когда задействованы котировки не текущего инструмента возможно?У меня почему-то на демо счёте советник работает,а тестер не открывает сделки,Хоть я и загрузил историю всех задействованных пар...

с мультивалюткой только в тестер МТ5
 
Profitov:
Вопрос такой возник,можно ли написать советник или скрипт,который бы по достижению например в день 2% убытка закрывал бы все сделки ?
Можно.
 
Roman.:

можно.
Чё-то позднее зажигание у меня..
 
zoritch:

с мультивалюткой только в тестер МТ5
Женя, не совсем так. В тестере можно получать и использовать в расчётах данные с других, не тестируемых символов. Торговать на них нельзя. Торговые функции работают только на том символе, на котором тестируем. Данные с других символов брать можно.
 
niktron:
А тестирование,когда задействованы котировки не текущего инструмента возможно?У меня почему-то на демо счёте советник работает,а тестер не открывает сделки,Хоть я и загрузил историю всех задействованных пар...
Если пытаетесь открыть позиции не на тестируемом символе - то нельзя. Если на тестируемом не открываются - без вашего кода сложно чё-нить вам сказать.
 
artmedia70:
Если пытаетесь открыть позиции не на тестируемом символе - то нельзя. Если на тестируемом не открываются - без вашего кода сложно чё-нить вам сказать.


if(kolpos==0&&Volume[0]<10&&iOpen("EURAUD",PERIOD_M1,1)<iClose("EURAUD",PERIOD_M1,1)&&iOpen("EURUSD",PERIOD_M1,1)>iClose("EURUSD",PERIOD_M1,1)
&&iOpen("USDJPY",PERIOD_M1,1)<iClose("USDJPY",PERIOD_M1,1)&&iOpen("AUDJPY",PERIOD_M1,1)>iClose("AUDJPY",PERIOD_M1,1)&&Open[1]<Close[1])
OrderSend("AUDUSD",OP_BUY,Lot,Ask,slippage,Ask-SL*Point,0,NULL,OrderMagicNumber(),0,Green);
Причина обращения: