Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 450

 
Уважаемые знатоки. может этот вопрос и не по профилю .но попытки найти решение на других ресурсах не дали результат. я ищу скрипт закрытия всех ордеров по размеру лота, всех это значит- всех (А не с правом выбора по магику. номеру. боу лоу и тому подобное ) чтобы закрывались все ордера на всех парах и только размером лота их можно фильтровать. те что я встречал или закрывают только на паре установки или вообще не работают а выдают ошибки .
 
Vitek2010:
Уважаемые знатоки. может этот вопрос и не по профилю .но попытки найти решение на других ресурсах не дали результат. я ищу скрипт закрытия всех ордеров по размеру лота, всех это значит- всех (А не с правом выбора по магику. номеру. боу лоу и тому подобное ) чтобы закрывались все ордера на всех парах и только размером лота их можно фильтровать. те что я встречал или закрывают только на паре установки или вообще не работают а выдают ошибки .
Значит, полезность такой фильтрации очевидна только вам. :)))
 
Vitek2010:
Уважаемые знатоки. может этот вопрос и не по профилю .но попытки найти решение на других ресурсах не дали результат. я ищу скрипт закрытия всех ордеров по размеру лота, всех это значит- всех (А не с правом выбора по магику. номеру. боу лоу и тому подобное ) чтобы закрывались все ордера на всех парах и только размером лота их можно фильтровать. те что я встречал или закрывают только на паре установки или вообще не работают а выдают ошибки .
Должны быть сдесь такие. Сделайте поиск по кодобазе с фильтром по скриптам.
 

почему сделки открываются и закрываются по ценам которых не существует....как это исправить и как улучшить качество моделирования

 
Zver4991:

почему сделки открываются и закрываются по ценам которых не существует....

По ценам, которых не видно... График цены строится по Bid, а при открытии или закрытии сделок еще участвует цена Ask.
 

Кто-нибудь переделывал советника из учебника https://book.mql4.com/ru/samples/expert, чтобы он открывал и закрывал неограниченное количество ордеров? Не получается его переделать. Открыть могу несколько сделок, но закрыть все при развороте не получается. Закрывается один ордер и сразу открывается противоположный. Очень надо. MQL4 изучил, но в массивах и функциях ордеров плаваю.

 
fozi:
Должны быть сдесь такие. Сделайте поиск по кодобазе с фильтром по скриптам.

Извините, для не очень сообразительного это где ? на каком ресурсе и что вбить в поисковик . или сразу дайте ссылку.
 
Vitek2010:

Извините, для не очень сообразительного это где ? на каком ресурсе и что вбить в поисковик . или сразу дайте ссылку.

Не совсем по лотам, но может приспособите
 
pu6ka:
По ценам, которых не видно... График цены строится по Bid, а при открытии или закрытии сделок еще участвует цена Ask.


тоесть они абсолютно реальны и результаты тестирования можна считать верными?......а как сделать чтобы было видно все цены
 
Zver4991:

тоесть они абсолютно реальны и результаты тестирования можна считать верными?......а как сделать чтобы было видно все цены
Да, цены Ask не видны, но они есть :)
В визуализаторе можно нажать на паузу, и в свойствах графика выбрать "Показывать линию Ask", и продолжить тестирование. А штатно график цены в МТ4 строится по Bid.
Причина обращения: