[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 460

 
sergeev:

так вы ж нигде его не ищите.

Ну как, в цикле же пока MACD больше нуля прибавляется значение i, то есть прибавляется значение сдвига MACD - shift. В чем ошибка то хоть скажите.
 
sss2019:

Ну как, в цикле же пока MACD больше нуля прибавляется значение i, то есть прибавляется значение сдвига MACD - shift. В чем ошибка то хоть скажите.
То не в цикле. Выше ответил.
 
Zhunko:
То не в цикле. Выше ответил.


То есть вы хотите сказать что в цикле у переменной MACD сдвиг равен постоянно 0, в моем случае? Я то думал что при сравнении MACD с нулем в центре цикла, сдвиг индикатора будет присвоен тоже заново - со значением i.

 
Привет всем. Подскажите, пожалуйста, надежный индикатор перекупленности/перепроданности либо тот, которым пользуетесь вы. Спасибо.
 
Господа, есть кто нибудь кто может ответить на мой вопрос? https://www.mql5.com/ru/forum/137235/page2

Буду очень признателен.
 
MeTrade:
Господа, есть кто нибудь кто может ответить на мой вопрос? https://www.mql5.com/ru/forum/137235/page2

Буду очень признателен.

Уважаемые Клиенты!

Информируем Вас о расписании торговых сессий в рождественские и новогодние праздники:

  • 23 декабря 2011 г. - раннее закрытие торговой сессии в 13:00 GMT - по всем валютным парам;
  • 26 декабря 2011 г. - позднее открытие торговой сессии в 05:00 GMT;
  • 30 декабря 2011 г. - раннее закрытие торговой сессии в 01:00 GMT;
  • 03 января 2012 г. - позднее открытие торговой сессии в 05:00 GMT;
  • 06 января 2012 г. - закрытие торговой сессии в 20:00 GMT;
  • 09 января 2012 г. - позднее открытие торговой сессии в 05:00 GMT.

Также просим принять во внимание, что, в связи с пониженной ликвидностью и возможной высокой волатильностью на рынке валют в праздничные дни, спрэды и уровни заморозки по всем валютным парам будут изменяться в зависимости от рыночных условий, вне зависимости от времени суток. Кроме того, с 26 декабря по 06 января максимальное кредитное плечо будет уменьшено до 1:50.

В связи с вышеизложенным и большими торговыми рисками в этот период, убедительно рекомендуем заранее закрыть открытые позиции, а также убедиться в отсутствии отложенных ордеров.

 
granit77:

Уважаемые Клиенты!

Информируем Вас о расписании торговых сессий в рождественские и новогодние праздники:

  • 23 декабря 2011 г. - раннее закрытие торговой сессии в 13:00 GMT - по всем валютным парам;
  • 26 декабря 2011 г. - позднее открытие торговой сессии в 05:00 GMT;
  • 30 декабря 2011 г. - раннее закрытие торговой сессии в 01:00 GMT;
  • 03 января 2012 г. - позднее открытие торговой сессии в 05:00 GMT;
  • 06 января 2012 г. - закрытие торговой сессии в 20:00 GMT;
  • 09 января 2012 г. - позднее открытие торговой сессии в 05:00 GMT.

Также просим принять во внимание, что, в связи с пониженной ликвидностью и возможной высокой волатильностью на рынке валют в праздничные дни, спрэды и уровни заморозки по всем валютным парам будут изменяться в зависимости от рыночных условий, вне зависимости от времени суток. Кроме того, с 26 декабря по 06 января максимальное кредитное плечо будет уменьшено до 1:50.

В связи с вышеизложенным и большими торговыми рисками в этот период, убедительно рекомендуем заранее закрыть открытые позиции, а также убедиться в отсутствии отложенных ордеров.


Хухх. Я уже думал что опять чтото просчитал. Спасибо.
 

Скажите пожалуйста, как можно получить значение цены на каждом конкретном уровне Фионачи:

  if(!ObjectCreate("",OBJ_FIBO,0,time_1,price_1,time_2,price_2))
    {
    Print("ObjectCreate(Fibo_1) вернул ошику: ",GetLastError());
    }
  ObjectSet("Fibo_1",OBJPROP_COLOR,DeepPink);
  ObjectSet("Fibo_1",OBJPROP_FIBOLEVELS,6);
  ObjectSet("Fibo_1",OBJPROP_FIRSTLEVEL+0,Level_1);
  ObjectSet("Fibo_1",OBJPROP_FIRSTLEVEL+1,Level_2);
  ObjectSet("Fibo_1",OBJPROP_FIRSTLEVEL+2,Level_3);
  ObjectSet("Fibo_1",OBJPROP_FIRSTLEVEL+3,Level_4);
  ObjectSet("Fibo_1",OBJPROP_FIRSTLEVEL+4,Level_5);
  ObjectSet("Fibo_1",OBJPROP_FIRSTLEVEL+5,Level_6); 
 
Скажите почему советник может долго тестироваться в тестере? Открыл одну сделку, которая закрылась по стопу и все. Полоса тестирования движется очень медленно.
 
mamba5:

Скажите пожалуйста, как можно получить значение цены на каждом конкретном уровне Фионачи:


price_1 = 0%
price_2 =100%

остальные цены пропорциональны %% уровням фибы... как-то так))

Причина обращения: