Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 240

 
Integer:

В ините SetIndexLabel(...,""), но при этом и из окна данных буфер исчезнет.

Не вариант, у меня все буферы используются и поименованы. Ну лан, это это всё таки не надобность а прихоть. Спасибо.
 

Добрый вечер. Подскажите как обратиться на часовом графике к MACD на 4 часовом фрейме.

пример:

если на часовом графике выполнились условия для входа, то нужно обратиться к значению MACD на 4 часовом графике, и выполнить либо отменить вход в сделку.

 
через iCustom
 
r772ra:

А так пробовал

string DoubleToStr( double value, int digits)
Преобразование числового значения в текстовую строку, содержащую символьное представление числа в указанном формате точности.


Спасибо.

Действительно все неточности только из за нескольких округлений.

 
Можно ли как то программно узнать каким образом отображаются цены - в виде свечей, баров или график линейный ?
 
Desead:
Можно ли как то программно узнать каким образом отображаются цены - в виде свечей, баров или график линейный ?

Нет нельзя ...
 
Desead:
Можно ли как то программно узнать каким образом отображаются цены - в виде свечей, баров или график линейный ?

Здесь можно. Функция 3.2.13.

 // 3.2.13. Функция возвращает состояние вида отображения цены на указанном графике.
 //         Вид отображаемой цены на графике: VS_BARS     бары;
 //                                           VS_CANDLES  японские свечи;
 //                                           VS_LINE     линия.
 int ServiceGetViewChart(int hwndChart); // Системный дескриптор окна графика, с которого возвращается состояние вида отображения цены.
 
Zhunko:

Здесь можно. Функция 3.2.13.


Спасибо. Буду разбираться.
 
teplovoz:

Добрый вечер. Подскажите как обратиться на часовом графике к MACD на 4 часовом фрейме.

пример:

если на часовом графике выполнились условия для входа, то нужно обратиться к значению MACD на 4 часовом графике, и выполнить либо отменить вход в сделку.

iMACD(Symbol(),PERIOD_H4,.......);
 
Desead:

Не вариант, у меня все буферы используются и поименованы. Ну лан, это это всё таки не надобность а прихоть. Спасибо.
Они не будут отображаться в окне данных (Ctrl+D), но работать-то будут
Причина обращения: