Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 244

 
Vrubel:

еще раз.. видимо не до конца понятно написал - интересует код этих, как Вы сказали, "объектов" с целью размещения их на графике в виде индикатора.

и всё..


А так зделать слабо!!!

 
r772ra:


А так зделать слабо!!!


именно так я и делал.. может Вам больше показывает, чем мне?.. поделитесь, тогда плс
 
Vrubel:
r772ra:

именно так я и делал.. может Вам больше показывает, чем мне?.. поделитесь, тогда плс

Почитайте о

ObjectCreate();

и попробуйте. Не выйдет - пишите.

Насчёт поиска. В поисковом запросе гугла введите: объект Fibo site:mql4.com

 

Спасибо, я понял что весь индикатор, который я тут просил из одной строки, фактически получается.. но правильно написать ее я не смог - ну нету навыка.. не программист

Помогите, пожалуйста, а?..

 
Vrubel:

Спасибо, я понял что весь индикатор, который я тут просил из одной строки, фактически получается.. но правильно написать ее я не смог - ну нету навыка.. не программист

Помогите, пожалуйста, а?..

Замечательно... "Я не смог". А что смогли? Где код? В чём помочь-то? За вас писать никто не будет. Халявы тут нет. А помощь получить - показывайте что вам не понятно в вашем коде, что не получается. Это подскажут.
 
Vrubel:

Спасибо, я понял что весь индикатор, который я тут просил из одной строки, фактически получается.. но правильно написать ее я не смог - ну нету навыка.. не программист

Помогите, пожалуйста, а?..

Надо учится !

Фибо-уровни (OBJ_FIBO) со звуком и специальной индикацией - 8 линий со свойствами PriceSound_trendline.

 

Спасибо, это как раз и не попалось мне в поиске..

Много чего освоил в жизни, а программирование.. ну не моё. Могу чего-нить поправить под себя из чужого готового, но только чиста косметически ))

 
Vrubel:

Спасибо, это как раз и не попалось мне в поиске..

Много чего освоил в жизни, а программирование.. ну не моё. Могу чего-нить поправить под себя из чужого готового, но только чиста косметически ))


Ссылка выше - там что не так?
 
artmedia70:
Ссылка выше - там что не так?

Всё так..

А всё-таки, как будет выглядеть индикатор с вызовом одного объекта фибо? Ну если не сложно.. вразумите?..
 

Привет всем! Парни крик о помощи. Есть индикатор Тrend. Задача следующая при смене цвета с синего на красный надо открыть сделку на продажу, при смене цвета с красного на синий на покупку. Проблема в том, как программно определить, что индикатор меняет цвет. Неделю бьюсь ни хрена не получается. Помогите пож.


Файлы:
trend.ex4  5 kb
Причина обращения: