Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 186

 
Mislaid:

Это, примерно, выглядит так:

Только флаг лучше сделать глобальной переменной терминала. Иначе после перезапуска флаг сбросится в первоначальное состояние и советник будет работать как при первом запуске. А при первом запуске тоже количество ордеров может быть нулевым.
 
polycomp:
Большое спсибо! Буду знакомиться с Revo uninstaller.

Зачем использовать для этого дополнительный софт? Вот тут все расписано http://userpk.ru/win7/superpolzovatel/ и не нужно ни какого дополнительного софта.
 
всем доброго времени суток. помогите пожалуйста с одним делом. я хотел тестировать с 99% и всё настроил как пишется на некоторых сайтах. всё ок работает как надо но по программе Tick Data Suite только на время трелла... после 6 дней шара заканчивается и при повторном вводе нового кода пишет что уже была установлена, помогает только переустановка винды но как сами понимаете это не вариант подскажите кто сталкивался как решить вопрос..... может кто знает где остаётся этот файлик который мешает или другой способ получить 99% тест.... есть ли другие программы как Tick Data Suite которыми я мог бы заменить её...... заранее огромное спасибо!!!
 
laveosa:
всем доброго времени суток. помогите пожалуйста с одним делом. я хотел тестировать с 99% и всё настроил как пишется на некоторых сайтах. всё ок работает как надо но по программе Tick Data Suite только на время трелла... после 6 дней шара заканчивается и при повторном вводе нового кода пишет что уже была установлена, помогает только переустановка винды но как сами понимаете это не вариант подскажите кто сталкивался как решить вопрос..... может кто знает где остаётся этот файлик который мешает или другой способ получить 99% тест.... есть ли другие программы как Tick Data Suite которыми я мог бы заменить её...... заранее огромное спасибо!!!


Возможно ето я тугой, поетому сформулирую то, как я вас понял. Вы установили какуе-то прогу, но кончился триал 6 дней и прога не запускается, но помогает переустановка винды?

Смешно, но вам поможет "Revo uninstaller" ))) ета чудесная панацея, которая покосит все оставшийся файлы на диску и в реестре после стандартной деинсталяции программ.

Когда-то триал на ultraiso продливал им.

Просто запускаете, ищите вашу программу, двойной клик, стандартная деинсталяция, если предлагают перезапуск компа ни в коем случае не соглашаетесь,

выбираете максимально возможную степень детальности проверки, выделить все, удалить все, выделить все, удалить все.

Перезапуск пк, переустановка проги - должно работать.

Если прога без инсталяхи была, ищите папку где живет, ПКМ на ней, "удалить с помощью ревоанинстал", далее по шаблону выше.

 
GygaByte:


Если не ошибаюсь, return(0) просто завершит текущую функцию start() и будет ждать следующего тика, а мне нужно, чтобы советник завершил работу, как если бы я вручную открепил советник от графика.

Я проверил на практике - бесконечно с каждым тиком выдает алерт "Открытых ордеров - 0"

Заветного "Пока" не дождался


Открепить получится разве что через имитацию нажатия кнопок терминала, а остановить работу эксперта, или индикатора легко и просто:

"Существует ряд критических ошибок, связанных с вызовом импортируемых функций, при возникновении которых выполнение эксперта или индикатора немедленно прерывается и функция start не запускается до тех пор, пока не будет произведена переинициализация эксперта или индикатора.

Константа Значение Описание
ERR_CANNOT_LOAD_LIBRARY4018При вызове импортируемой функции произошла ошибка загрузки dll или ex4-библиотеки
ERR_CANNOT_CALL_FUNCTION4019При вызове импортируемой из функции выяснилось, что dll или ex4-библиотека не содержит эту функцию
ERR_DLL_CALLS_NOT_ALLOWED4017При вызове импортируемой из dll функции выяснилось, что установлен запрет на вызовы из dll
ERR_EXTERNAL_CALLS_NOT_ALLOWED4020При вызове импортируемой из ex4-библиотеки выяснилось, что установлен запрет на вызовы из ex4
ERR_FUNCTION_NOT_CONFIRMED4060Не подтвержден вызов импортируемой из dll функции. Если нажата кнопка "Нет", то выполнение программы не прерывается. Если нажата кнопка "Отмена", то выполнение программы немедленно прерывается

"

 
GygaByte:


Если не ошибаюсь, return(0) просто завершит текущую функцию start() и будет ждать следующего тика, а мне нужно, чтобы советник завершил работу, как если бы я вручную открепил советник от графика.

Я проверил на практике - бесконечно с каждым тиком выдает алерт "Открытых ордеров - 0"

Заветного "Пока" не дождался

Если нужны "шашечки", нет ничего проще:

int start()
  {
  if (OrdersTotal()==0) 
   {
   OrdersTotal() / 0;
   Alert("Открытых ордеров - ", OrdersTotal());
   return(0);
   }  
  }
//+------------------------------------------------------------------+
int deinit()
  {
 Alert("Пока");  
   return(0);
  }
 
TarasBY:

Если нужны "шашечки", нет ничего проще:



Игорь, при делении на ноль программа останавливается только до следующего тика.
 
GygaByte:


Большое спасибо за развернутый ответ.

Мне в принципе было бы достаточно просто завершить работу советника, закрывать терминал необязательно. Неужели нет простого способа?

Я думаю deinit() как то должен решить этот вопрос, но видимо я что-то не так делаю..


PostMessageA(WindowHandle(Symbol(),Period()), WM_COMMAND, 33050, 0); Удаляет советник с текущего графика.
 

Вот мне всегда было интересно,- как узнать, что у чьего-то хендла на определенном периоде символа некая команда делает то, что делать никому не стоит.

И зачем им об этом рассказывать?

 
tara:

Вот мне всегда было интересно,- как узнать, что у чьего-то хендла на определенном периоде символа некая команда делает то, что делать никому не стоит.

И зачем им об этом рассказывать?


кому?
Причина обращения: