Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 82

 
paladin80:

чтото не работает
 
sannin:

чтото не работает
Если вы применили мой код в чистом виде в советнике для тралла, то ничего удивительного что не работает. Я написал код в сыром виде чтоб показать логику действий. Попробуйте сами проанализировать что может быть не так.
Подсказка: if (a>=... && a<...)
 
paladin80:
Если вы применили мой код в чистом виде в советнике для тралла, то ничего удивительного что не работает. Я написал код в сыром виде чтоб показать логику действий. Попробуйте сами проанализировать что может быть не так.
Подсказка: if (a>=... && a<...)


вроде разобрался..

еще один вопросик на будущее

если в первом масиве будут несколько номеров одинаковые

но во втором разные значения будет работать?

 
belck:

Приветствую.

помогите разобраться, как правильней высчитать лот сделки, если мне известна сумма при достижении которой ордеру нужно закрыться и количество пунктов которое нужно пройти.

например:

я хочу закрыть ордер, когда он пройдет 60 пунктов и при этом заработает 270у.е.

при каком лоте мне нужно открыться?

как объяснить это советнику? какой формулой?

Такой вопрос уже был тут и ответ на него тоже:

формула связи: Лот=Деньги/(Стоп*Тик)
Деньги - заработанное/потерянное
Стоп - количество пунктов которое нужно пройти.
Тик - MarketInfo( MODE_TICKVALUE)
Отсюда крутите как хотите:
Стоп=Деньги/(Лот*Тик)
Деньги=Лот*Стоп*Тик

 
sannin:


вроде разобрался..

еще один вопросик на будущее

если в первом масиве будут несколько номеров одинаковые

но во втором разные значения будет работать?

Будет, но неверно
 

А как рассчитать уровни фибоначчи? Нулевой и сотый уровень у меня есть. Пробовал вот так, но не получается:

int start()
{
 double range=level_100-level_0; //этот расчет отрицательное число. Но пробовал с функции MathAbs() - тоже не получается.
  double level_138=(level_100+1.382)*Point; //Без *Point выдает 0.0003, а с ним дает цену которая очень далека от уровня 138.2

Alert(level_138);

return;
}

Что делать?

 
Добрый день. Нашел на индикатор Cruscotto это индикатор силы/слабости валют. Хотел спросить, есть ли что то похожее, но только с открытым кодом, что бы вставить в него выдачу сообщения при некотороых условиях?
 
first_may:
Добрый день. Нашел на индикатор Cruscotto это индикатор силы/слабости валют. Хотел спросить, есть ли что то похожее, но только с открытым кодом, что бы вставить в него выдачу сообщения при некотороых условиях?
В Code Base искали?
 
paladin80:
В Code Base искали?


Да. Ничего не нашел по "cruscotto".
 
first_may:


Да. Ничего не нашел по "cruscotto".
Сделайте собственный сигнальный индикатор, который берёт данные с этого через iCustom() и сигналит вам в нужный момент
Причина обращения: