Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 36

 
smartemiy:

ребята!

а как в OrderSend указать время истечения отложенного ордера "сегодня". 

Напоминаю, что время указывается в секундах: берём начало текущего дня iTime (NULL, PERIOD_D1, 0) и добавляем к нему сутки + PERIOD_D1 * 60.
 

) спасибо)

 

все таки ордер делит будет точнее )

 

Огромное спасибо за оперативность 

 

Ребят, еще один не сложный вопрос. Как сделать чтобы после выполнение какого-то условия программа больше не выполнялась с поступлением новых тиков? В голову приходит алгоритм что-то типо:

int start()

{ if (K==0) {

//текст программы в котором создано то самое условие при выполнении которого К присваивается 1 

if (blablabla) {K=1;}

} return() } 

 Но уверен можно проще сделать. 

 
oDin48:

Ребят, еще один не сложный вопрос. Как сделать чтобы после выполнение какого-то условия программа больше не выполнялась с поступлением новых тиков? В голову приходит алгоритм что-то типо:

int start()

{ if (K==0) {

//текст программы в котором создано то самое условие при выполнении которого К присваивается 1 

if (blablabla) {K=1;}

} return() } 

 Но уверен можно проще сделать. 

если по ходу работы программы предпологается изменять вводные параметры через окно настроек или при переключении графика то K примет исходное значение и снова начнется выполнение текста программы когда этого не нужно. я столкнулся с такой проблемой когда писал индикатор WILLCO и только при помощи глобальных переменных решил эту проблему. хотя возможно есть и другие варианты решения
 
Boeing747:
если по ходу работы программы предпологается изменять вводные параметры через окно настроек или при переключении графика то K примет исходное значение и снова начнется выполнение текста программы когда этого не нужно. я столкнулся с такой проблемой когда писал индикатор WILLCO и только при помощи глобальных переменных решил эту проблему. хотя возможно есть и другие варианты решения
пардон. хотел написать при переключении периода графика.
 
Жостко, жесточайше тормозит ноутбук. После включения еще ничего, хоть и тяжело, а уже чирез полчаса-час и тем боле через три-читыри часа часто пирестаёт отвечать , ыключает пириодически весь экран на три-семь минут, вплоть до невозможности открыть окно оперы.... Торговые платформы при тестировании выдают за час пять-десять значимых ризультатов, и ничего не делают следующие пять-восемь ччасов.. Без них тоже порядком тормозит. А про игры я так вообще молчу!!!! Молчу!!!

Написал для начала в поисковик ,,диспетчер задач,, не нашло.  Всеже, выключил платформу- стало куда легче. И Причем, сразу в режиме визуализации прошло минут за 17 один проход.
 

Спасибо!!!! У вас всегда обалденые советы. Представляете, у меня была запущена торговая платформа- метатрайдер в диспетере задач. Так вот, формально она ничего не делала- не тестировала и не торговала.Она даже с сервером не соединена, там щет неверный. И так грузила! А может, не она??????
В общем, я остановил процесс. Минут чирез шесть-десять стало легче. Я ожидал, что этот запущеный терминал, торговая платформа, ищезнет. Но ничего не сминилось! Он остался!!! А процесс завершился!Обалдеть!!
 Программ, прятающих программы с нижнего трея, или в нижний трей, как правильно вписать у миня в нотбуке нету.

 

 
 

Terminal.exe - нехило память ест, почти полгига

 

 

Короче, непонятка полная. 

 
По отладке. Я конечно в непонятках полных что это бывает. Но вот, положим, у меня в кодах робота, бока некие, допустим. Как определить, и можно ли определить конкретные строки? Допустим, где-то явно тормозит.Да, оно же переводится в коды другого языка для исполнения. И все же.. 
Причина обращения: