Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 32

 
Vinin:

Еще одна выходка и в баню. За некорректное отношение к другим участникам форума заключающее в задании пространных вопросов
Вы пророк? И где вы увидили некоректное отношение? У меня складываеся ощущение что вы к моим коментам относитесь превзято Пс на эти вопросы просьба вашу ссылку не втыкать, эти вопросы так же в рамках комента и относятся не ко всем
 
sdm:
, эти вопросы так же в рамках комента и относятся не ко всем

Ищите избранных. Так они давно в бане. Значит и Вам туда надо?
 
Vinin:

Ищите избранных. Так они давно в бане. Значит и Вам туда надо?
Хотелось бы продолжить с вами перебранку' но считаю это не к чему в рамках этой темы, если у вас есть ответ на мои вопросы в первом посте на предыдущей странице' то прошу ответить' иначе не засоряйте тему, относитесь с уважением к другим
 
sdm:
Хотелось бы продолжить с вами перебранку' но считаю это не к чему в рамках этой темы, если у вас есть ответ на мои вопросы в первом посте на предыдущей странице' то прошу ответить' иначе не засоряйте тему, относитесь с уважением к другим

Попытайтесь повторить свои вопросы. Я их не увидел. В каждом приходится домысливать, додумывать за Вас. Но это не значит то что я додумал - есть Ваш вопрос
 
sdm:

подскажите пожалуйста 

1 может ли эксперт пополнить баланс

2 если у трейдера есть % на свободные средства - как это реализовать в тестере или это и так работает? 

 

sdm:

1 может ли эксперт пополнить баланс 



Эксперт может пополнить баланс только одним способ- заработать. И так же снять - слить.

Уточните второй вопрос 

 
Vinin:


Эксперт может пополнить баланс только одним способ- заработать. И так же снять - слить.

Уточните второй вопрос 

 

ДЦ ежемесячно ложит % на средства, как это организовать в тестере
 
sdm:
ДЦ ежемесячно ложит % на средства, как это организовать в тестере

В тестере никак. Учитывать в реале. Ордертайп==6
 
sdm:
ДЦ ежемесячно ложит % на средства...

Обычно они только снимают.
Какой-то у вас неправильный ДЦ ;
 
double Lastmaxsell=0, Lastminbuy=3000, PriceDelta= Ask-Bidб, Lastmaxsell2=0, Lastminbuy2=1.8,;

   for (i=0; i<k; i++)
   {if (OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)) 
    if (OrderType()==OP_BUY ) { Koob++;                                                                                          // считаем количество ордеров buy 
                                if (Lastminbuy < OrderOpenPrice()) {Lastminbuy2=Lastminbuy; Lastminbuy = OrderOpenPrice(); }     // и находим цену открытия нижнего открытого ордера buy 
                              }
     if (OrderType()==OP_SELL ) { Koos++;                                                                                        // считаем количество ордеров sell 
                                  if (Lastmaxsell > OrderOpenPrice()) {Lastmaxsell2=Lastmaxsell; Lastmaxsell = OrderOpenPrice(); }     // и находим цену открытия верхнего открытого ордера sell
                                }
      

    }  

не уверен что будет работать так как если ордера перебираются по порядку то наверняка при ходе "не стой стороны" он может не сработать и цены без цифры и с 2 будут не соседними, чую что есть подвох, а как по другому сделать не могу придумать  

Причина обращения: