FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 92

 

Ишим, а как это?: Floating P/L: -224.18 Margin: 18.32
Ты такое по одной паре торгуешь? Это же беда...... если без стопов.... 

Такое я бы еще понял: Floating P/L: -18.32  Margin: 224.18, причем в предыдущем профите где-то  224.18х2, ну депо по больше, т.е. уменьши цифры пропорционально до своего депо используя ММ и РМ... Нарисуй на графике такие сделки и добейся чтобы твой любимый ТА (раз уж его пользуешь) подвел тебя к ним (настраивай индикаторы). А потом уж тести.... Куда ещё проще то? И.... профит не может быть постоянно такой большой.... Ноль-тоже профит!

 
strange:


Были. И всем присутствующим не раз предлагал перейти к конструктивному и серьезному обсуждению разных методов торговли, мм и прочего, единицы откликались, а многие плевали и гадили, надоело, так что only троллинг.

А посты и недавно интересные и полезные были, никак не могу окончательно избавиться от веры в людей, самая вредная привычка))) 


Прислушиваемся;)))
 
_new-rena:

 Это же беда...... если без стопов.... 

  Рен, привет...:-))) Да что ж вы так уперлись в эти стопы.... не должно быть стопов - это процесс необратимый... а вот профитные локи всегда дают возможность всё переиграть по ситуации...

 Вот новозеландец, к примеру, оставил самую высокую продажу от 8650 по 0.3...  неоднократно уже её фиксировал... покрыл всю сетку уже давно... но вот сегодня взял бай от 7862...

 пофиксил все профитные локи... ( у меня локов отрицательных и нет) осталось вот... уж два бая четко закроются... а потом закрою основной sell... а может и не закрою пока...:-)))

 а ведь начал фиксить от верхнего бая по 0.1 ... всё разрулилось очень недурно.... и самое главное, что ты всегда уже в рынке... а ордера вылетевшие по стопу или тейку уже

 никогда не будут стоять на тех уровнях...только новые... а у меня уже на выбор стоят... :-)))  жаль всю сетку нет возможности уже увидеть...

 последние дни почти все закрыл... хорош... 

  

 у настоящей ТС не должно быть ни стопов, ни тейков, а фиксация прибыли в локе  ( естественно в положительном, об отрицательных и речи нет...)

ну пока нас на неттинг не перевели...:-))) 

 
zoritch:

  Рен, привет...:-))) Да что ж вы так уперлись в эти стопы.... не должно быть стопов - это процесс необратимый... а вот профитные локи всегда дают возможность всё переиграть по ситуации...

 Вот новозеландец, к примеру, оставил самую высокую продажу от 8650 по 0.3...  неоднократно уже её фиксировал... покрыл всю сетку уже давно... но вот сегодня взял бай от 7862...

 пофиксил все профитные локи... ( у меня локов отрицательных и нет) осталось вот... уж два бая четко закроются... а потом закрою основной sell... а может и не закрою пока...:-)))

 а ведь начал фиксить от верхнего бая по 0.1 ... всё разрулилось очень недурно.... и самое главное, что ты всегда уже в рынке... а ордера вылетевшие по стопу или тейку уже

 никогда не будут стоять на тех уровнях...только новые... а у меня уже на выбор стоят... :-)))  жаль всю сетку нет возможности уже увидеть...

 последние дни почти все закрыл... хорош... 

  

 у настоящей ТС не должно быть ни стопов, ни тейков, а фиксация прибыли в локе  ( естественно в положительном, об отрицательных и речи нет...)

ну пока нас на неттинг не перевели...:-))) 

 

Привет! 

Попробуй к одной паре (у тебя же их море). Без стопов - беда будет.

Я не использую стопы и фиксирую прибыль по полной, одним ордером

 
_new-rena:

Попробуй к одной паре (у тебя же их море). Без стопов - беда будет.

Я не использую стопы и фиксирую прибыль по полной, не тратясь на спред 


  я вот сильно очкую по этой...:-)))

 но всё равно не отдам... море пар как раз дает смягчение просадок до смехотворного... можно спокойно сидеть пережидать... вплоть до

 отработки полного диапазона по каким-то из них... :-)))

  

 

А все таки долгосрок по фунту 9350-94, а там посмотрим ломанет или...

Металлистам: золото не знаю, а серебро не пробовал бы в покупки раньше 19.

 
zoritch:


  я вот сильно очкую по этой...:-)))

 но всё равно не отдам... море пар как раз дает смягчение просадок до смехотворного... можно спокойно сидеть пережидать... вплоть до

 отработки полного диапазона по каким-то из них... :-)))

Чтобы проверить - что с ней будет реально в будущем, найди самую низкокоррелирущую с ней пару (зеркало) за период с год, если что то не похожее за последнее время в зеркальце увидишь, не очкуй.... То были проделки Фикса)))

Пример зеркал - USDJPY и GBPUSD 

А.... Не учитывай кроссы 

ПС;

По йене... Среднесрок тебя спасет, бакс - в инфляцию, йена - наоборот (быстро не допустят япошки укрепления йены, счас сдерживают собственноручно почему то) . Большое делим на маленькое....

 
strange:

А все таки долгосрок по фунту 9350-94, а там посмотрим ломанет или...

Металлистам: золото не знаю, а серебро не пробовал бы в покупки раньше 19.


А я бы сказал, что ниже.

 

 
zoritch:


  я вот сильно очкую по этой...:-)))

 но всё равно не отдам... море пар как раз дает смягчение просадок до смехотворного... можно спокойно сидеть пережидать... вплоть до

 отработки полного диапазона по каким-то из них... :-)))

  

 


Я пробовал торговать пары разнонаправленные, сливал. 

Какие пары можно торговать? GBP\USD-USD\JPY

Какие еще?* 

 
strange:

А все таки долгосрок по фунту 9350-94, а там посмотрим ломанет или...

Металлистам: золото не знаю, а серебро не пробовал бы в покупки раньше 19.


золото 1350, дальше видно будет. Думаю таки вниз пойдет.

 Прогнозы по валютам могу дать после часа-двух понедельника, если не забуду))) и это... самое главное событие за вечер... https://www.cftc.gov/MarketReports/CommitmentsofTraders/index.htm

ап. а вообще до 17-18 июня, я бы особо не лез в рисковые сделки. Ща начинают перекладывать опционы, фьючерсы...

Причина обращения: