FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 94

 
Ishim:
надеюсь что её не будет! (эта последняя)

Напиши хоть куда приходить проведать, цветочек какой то принесу, перекурю)))
 
Ishim:
скорее я приду))) (эта длинная - зараза)

Не дождетесь(ковыряясь в носу)))
 

Всем перевед.

Чот я подвыпал совсем из темы, чем тут закончилось?
Было весело вчера?
Смотрю мои киви повыбивало, конадец вроде пошёл.
Насыпьте идей чтоли на следующую неделю. По киви перезалезу если будет вкусный вход. И сильно смотрю залезть в кенгуру.

Фунт на коррекцию не хочет чота.
Ещё недельку отдохну и опять насяду на ренд. Надеюсь к тому моменту он таки залезет куда ему нужно и пойдёт вниз. 

 
Ishim:
у вас (папуасов) не получится ни бесплатно ни платно! А вообще ничО! свежий воздух! вода! костёр и жареная кенгурятина! (счастливые))))).)
Тоже длинная. Подожду.... Мои мысли "вслух" на восьмом километре обычно догоняют.... Почти как  "спа-аааа-ть!" ))))
 
MATR0SKIN:

Всем перевед.

Чот я подвыпал совсем из темы, чем тут закончилось?
Было весело вчера?
Смотрю мои киви повыбивало, конадец вроде пошёл.
Насыпьте идей чтоли на следующую неделю. По киви перезалезу если будет вкусный вход. И сильно смотрю залезть в кенгуру.

Фунт на коррекцию не хочет чота.
Ещё недельку отдохну и опять насяду на ренд. Надеюсь к тому моменту он таки залезет куда ему нужно и пойдёт вниз. 

поколбасило слегка.... 60 пунктов за 150 сошло))))
 
Зорич, а расскажите в чём суть сетки локов ? А то чёто воде как без пол-литры не обойтись. Чую что в этом есть зерно разумного, но блин рыбалка и трейдинг понятия не совместимые :)))
 
Ишим, где куда инвестировать, давайте ссылку или как там, косарь закину - я верю в вас :)
 
MATR0SKIN:
Зорич, а расскажите в чём суть сетки локов ? А то чёто воде как без пол-литры не обойтись. Чую что в этом есть зерно разумного, но блин рыбалка и трейдинг понятия не совместимые :)))
У него смысл этого не в том - как делать, а что это позволяет делать в сетке. В данном случае - есть выбор крыть профит сразу или перекрывать потом возможный убыток положительным локом....... Если я правильно понял, то как то так.
 
_new-rena:
поколбасило слегка.... 60 пунктов за 150 сошло))))
Для лифтёров и мартышек самое оно. Кстати, возникло непреодолимое желание попробовать какуюнить мартышку в реале. Как вернусь скажу ребятам чтобы запилили серверок под это дело. Где тут мартышку можно приобрести? Чтобы не совсем левак. Нвизион вроде продавал какой-то супер-бот?
 
Ishim:
ну его + лок ещё надо заработать!, у меня нет локов (истощение пояснять не буду ), ну ладно... скажу одно! открытый селл - даёт мне право баить без стопов!
и.... как же всё-таки селл? а может просто воспользоваться правом на бай и без селл?
Причина обращения: