FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 89

 
chepikds:

Это и есть, истощение депо?
нет. истощение другое )))))
 
Ishim:
счёт тестовый сразу и выкладывал, в чём прикол? одну тс год тестил, а етой 2 мес. хватит!


Исхим, интересно, вы реал или демо выложили?
 
Ishim:
эквити отстаёт - план 7-10% /месяц. еквити может и не догнать баланс за время теста. (в теории обязательно догонит)

А где можно почитать теоретические основы этого догонялова? )))
 
IRIP:

Исхим, интересно, вы реал или демо выложили?
эт что за обращение - лося хочешь? демо демо! (на реале будет памм)
 
charter:
А где можно почитать теоретические основы этого догонялова? )))

100% всё моё! (ни одного слова не взял - даже из психологии!) читайте форум МКЛ ))))
 
Ishim:
100% всё моё! (ни одного слова не взял - даже из психологии!) читайте форум МКЛ ))))

Серию научных статей по теории догонялова не планируете издать? )
 
charter:
Серию научных статей по теории догонялова не планируете издать? )

нет
 
Ishim:
100% всё моё! (ни одного слова не взял - даже из психологии!) читайте форум МКЛ ))))
На одной паре трудно взять больше 300-650% в год не слившись. Нормально в общем.  А вот стопов похоже нет....
 
_new-rena:
На одной паре трудно взять больше 300-650% в год не слившись. Нормально в общем.  А вот стопов похоже нет....
эта же ТС (Н1) есть модификация со стопами ((( сейчас  пяток лосей уже бы словил. ((
 
_new-rena:
На одной паре трудно взять больше 300-650% в год не слившись. Нормально в общем.  А вот стопов похоже нет....

сложный процент как раз и выйдет 300. (сейчас минимальная доходность - вы же  видите  скрины - сплошной развод и расколбас)
Причина обращения: