FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 69

 
Ishim:
у каждого своя....

Это иллюзия. У всех одна - купить дёшево, продать дорого. Своя у каждого тактика разруливания ситуации "сел в лужу". Одни встанут, вытруцца, сменят трусы и пойдут дальше, а другие будут сидеть в луже (делать вид что они там СПЕЦИАЛЬНО сидят) в ожидании пока придёт лето и лужа сама испарицца.
 
MATR0SKIN:
  А техника простая - большой депозит и
.
маленький стоп=большой лот=большой профит
 
SEVER11:
маленький стоп=большой лот=большой профит

Спасибо, о Капитан Очевидность :)))

Только у Ишима в его НОВОЙ системе нету понятия СТОП. Не маленького нету ни большого. Есть понятие сидеть в луже, ковырять в носу и делать вид что так нужно, всё по плану. Истощение волны, депозита, уровня воды в луже итп. 

 
MATR0SKIN:

Спасибо, о Капитан Очевидность :)))

Только у Ишима в его НОВОЙ системе нету понятия СТОП. Не маленького нету ни большого. Есть понятие сидеть в луже, ковырять в носу и делать вид что так нужно, всё по плану. Истощение волны, депозита, уровня воды в луже итп. 


а зачем ему на демке стопы ставить? 
 
emotraid:

а зачем ему на демке стопы ставить? 

Эмка, добрый вечер ! 

Если это демка то, конечно, не нужно.
Но я сторонник мнения, что "торгуя" на демке научиться торговать невозможно.

 

Ладно господа, всем пока и профитов. Если кто захочет продать евру, я готов выкупить. Недорого. Буду ночью на азиатах - стучитесь в личку.

Спокойной ночи ! 

 
клоуны )))))
 
страсти уляглись... и тишина)
 
alex_r:
страсти уляглись... и тишина)


  да я уже комментил... потом плюнул стёр... :-)))

 по мнению супруги - завтрашнее добитие теплицы намного более круче, чем какие-то минимальные три штуки на голде...:-))) 

 
zoritch:


  да я уже комментил... потом плюнул стёр... :-)))

 по мнению супруги - завтрашнее добитие теплицы намного более круче, чем какие-то минимальные три штуки на голде...:-))) 

теплица большая?  

 
alex_r:

зы. Канадец доверие оправдал на все 200%, золотишко подкачало, но еще не вечер... 


alex_r:

все, я в кеш до понедельника) золото тоже отработало мои цели


здраво же мыслит человек)

пример как делом можно заниматся. а не слушать росказни местных гуру о о какой то там евре, которую они и не торгуют даже
Причина обращения: