FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 66

 
SEVER11:

Эмма, по секрету до 1,3476 в длинную даже не продавай... а там посмотрим...

а если будем сыпатся, то до 1.2450 =)
 
Myth63:

а если будем сыпатся, то до 1.2450 =)

когда дойдем тогда и осмотримся, прицелимся, посидим в засаде, поймаем пару мелких лосиов, а потом и за профитом следом...:0))
 

Привет спекулянтам !

Как-же хорошо удить рыбу пока у вас тут такие страсти! :)

Кажись я всё пропустил.

Ну и пофиг. Играюсь в "среднесрок". 

 

 Всем профитов !

 
SEVER11:

Привет Стренж, тебе посылку передали от меня?

Вот сижу и думаю, две недели говорим на север, скрины выкладываем... а бесполезно. Одна Эмма слушает.

Всё беру пример с тебя только троллим..


???

Это да)))

yurchenko:

Добрый вечер всем!
Как думаете по золоту дойдем?

Чес слово не знаю 

Myth63:


нет, сейчас их стало больше чам никогда=)

Тоже правильно)))
 

Так, а где обещанная вчера коррекция по фунту до 5240? Выньте да положьте :) Будьте уж так добры! :) Тролли :)))))

И кто тут евру продаёт, я бы выкупил ночью, жаль на каникулах.

Стренж, на кружок последователей Анны Карениной МТ5 лучше не заходить, я понимаю что у вас психика устойчивая и всётакое, но поверьте, лучше смотреть на селл Ишима на донышке, хоть привычнее. 

 

Чего тут туману напускать? Ума не надо много, чтобы рассмотреть все цели. Другой вопрос, через какой уровень к ним придет пара.

Доскочит ли завтра в 1.33 -34 и в коррект 50% пунктов на 300? Как и предполагал раньше, снижение по паре ожидаю с 07 по 15 июня.

Завтра определимся...

 
Ilij:

Чего тут туману напускать? Ума не надо много, чтобы рассмотреть все цели. Другой вопрос, через какой уровень к ним придет пара.

Доскочит завтра в 1.33 -34 и в коррект 50% пунктов на 300. Как и предполагал раньше, снижение по паре ожидаю с 07 по 15 июня.

Завтра определимся...

Илья, вы гордость нашей ветки, респект вам и уважуха!
 
MATR0SKIN:

Так, а где обещанная вчера коррекция по фунту до 5240? Выньте да положьте :) Будьте уж так добры! :) Тролли :)))))

И кто тут евру продаёт, я бы выкупил ночью, жаль на каникулах.

Стренж, на кружок последователей Анны Карениной МТ5 лучше не заходить, я понимаю что у вас психика устойчивая и всётакое, но поверьте, лучше смотреть на селл Ишима на донышке, хоть привычнее. 

 


Скрины Тантрика меня одухотворяют и просветляют))) 

Хотя и ругаю его часто, он хороший торгаш, но с дисциплиной и терпением..., недержание у него одним словом))) 

 

 

 спёр с МТ5 :)

 
strange:


Скрины Тантрика меня одухотворяют и просветляют))) 

Хотя и ругаю его часто, он хороший торгаш, но с дисциплиной и терпением..., недержание у него одним словом))) 

Они тут всех просветвляют. Его скрины нужно в пособие для новичков с подписью "не держи просадку". Или "держи профитные сделки и фиксь убытошные".
Причина обращения: