FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 68

 

на золото сейчас надо смотреть вот так )

 
sanyooooook:

на золото сейчас надо смотреть вот так )



я думаю в течении 2-3 недель всё цели увидим...
 
MATR0SKIN:

Так, а где обещанная вчера коррекция по фунту до 5240? Выньте да положьте :) Будьте уж так добры! :) Тролли :)))))

И кто тут евру продаёт, я бы выкупил ночью, жаль на каникулах.

Стренж, на кружок последователей Анны Карениной МТ5 лучше не заходить, я понимаю что у вас психика устойчивая и всётакое, но поверьте, лучше смотреть на селл Ишима на донышке, хоть привычнее. 

 

Я когда начал тестить отписался - философия есть, все сделки прибыльные. У кого где донышко? )))) - сделки видите, философию не поймёте ))))))
 
SEVER11:

я думаю в течении 2-3 недель всё цели увидим...

угу, в шортах по уши(1409), сижу думаю или депо добавить или шорты крыть по безубытку )
 
MATR0SKIN:
Какое-то там по счёту чувство подсказывает что всё, развернулись. Вы опционы "читать" умеете, возможно такое, что они на 10.2 позакрывали всё что должны были закрыть на 10.6 ? И вообще, дайте хоть какойнить линк вразумляющий почитать. Смотрел видеоуроки - так основного и не понял :(

Они хотят вернуться в семью, вопрос получится ли  у них)))
 
Ishim:
 Я когда начал тестить описался - философия есть, все сделки прибыльные. У кого где донышко? )))) - сделки видите, философию не поймёте ))))))

Да не переживай, бывает... 
 
Ishim:
Я когда начал тестить отписался - философия есть, все сделки прибыльные. У кого где донышко? )))) - сделки видите, философию не поймёте ))))))

Философию эту знает каждый новичок. Называецца она СТРАХ. Страх перед болью, получаемую от фиксации убытка. И всё. А техника простая - большой депозит и маленький лот. Чтобы можно было пересидеть огромные просадки, чтобы ждать пока цена вернёцца к исходной позиции. А в итоге прибыльность в месяц НИКАКАЯ. Да, все сделки прибыльные, но прибыли - кот наплакал. У меня есть такой тестовый счёт. Кинул туда косарь и хожу 0.01 лотом. За пару месяцов пары процентов ненашкрябалось. И те скорей всего из-за свопов от недельных посадок :)))))
 
strange:
Да не переживай, бывает... 

Бгггг. Весь МТ5 обкакался, несёт аццки.
 
MATR0SKIN:
Философию эту знает каждый новичок. Называецца она СТРАХ. Страх перед болью, получаемую от фиксации убытка. И всё. А техника простая - большой депозит и маленький лот. Чтобы можно было пересидеть огромные просадки, чтобы ждать пока цена вернёцца к исходной позиции. А в итоге прибыльность в месяц НИКАКАЯ. Да, все сделки прибыльные, но прибыли - кот наплакал. У меня есть такой тестовый счёт. Кинул туда косарь и хожу 0.01 лотом. За пару месяцов пары процентов ненашкрябалось. И те скорей всего из-за свопов от недельных посадок :)))))
у каждого своя....
 
strange:
Они хотят вернуться в семью, вопрос получится ли  у них)))

Да, у них там хреново щас, у меня два филиала у них, постоянно общаюсь, всё печально. Одно радует, они не опускают руки. Крутяцца как умеют. И честные. Хотя для людей, решающих каким будет курс это наверное пофиг, к сожалению :(
Причина обращения: