FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 264

 
ауд-бакс посмотрите... можно в краткосраку байкнуть с коротышем-\
 
MATR0SKIN:

Эк вас всех :)

Видать что-то знаете :)) 

делают вид)))
 
tema077:
ауд-бакс посмотрите... можно в краткосраку байкнуть с коротышем-\
покурить до вторника,не?
 
Хоть кто-нибудь объясните смысл покупок. Серебро-золото-ауди пробивают недельные сопротивления. могут развернутся, а могут и попадать, благо есть куда. Цветмет пока летел на слухах о возможности распродаж резервов ЦБ. А если продадут? Анна Каренина форева. Ничего не меняется. Нехер покупать, купи виски.
 
tema077:
ауд-бакс посмотрите... можно в краткосраку байкнуть с коротышем-\
Какая краткосрака, какой коротыш?
Неужели сегодняшней халявы по золоту не хватило ?
Раздавали же всем желающим, без исключения, причём с возвратами назад за опоздавшими.
 
alex_r:
покурить до вторника,не?


да делайте че хотите за ваши деньги-\
 
MATR0SKIN:
Какая краткосрака, какой коротыш?
Неужели сегодняшней халявы по золоту не хватило ?
Раздавали же всем желающим, без исключения, причём с возвратами назад за опоздавшими.


метал не мое-) у кого пробой у кого отскок-\
 
tema077:

метал не мое-)  

+100500, но ведь грех не взять халяву когда дают.
Нет я понимаю, пробои, отскоки, уровни это всё интересно и увлекательно. Ловля пиков коммунизма и марианских впадин это круто.
Но когда просто стучат в дверь и говорят - вот деньги, на, бери - даже мне, с моей жадностью стыдно после этого искать каких-то входов. По крайней мере для приличия, хотя-бы до завтра :)))

 
Вообще, на следующей неделе нужно слить депозит. Принести жертву Куклу, задобрить. Чтобы продолжал халяву выдавать. Иногда.
 
Для тех, кто покупает евробакс, цель на сегодня-завтра 1.3260...
Причина обращения: