FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 74

 
блин не могу найти каталог_терминала\experts для советника(
 
SEVER11:

Во блин даёшь, раскрыл мой грааль... теперь кирдык всей форе.
Эт точно. Через две недели Сорос с микро реала начинать будет.
 
SEVER11:

Во блин даёшь, раскрыл мой грааль... теперь кирдык всей форе.
Не факт. Я по евро всё ещё продаю. Ситуация не хорошая. Но не всё так плохо. Самое главное уметь не лить ни цента 
 
crespo1985:
блин не могу найти каталог_терминала\experts для советника(

не мы все почти чайники здесь, а вопросы все здесь  https://www.mql5.com/ru/forum/142582  может и ответ найдется
 
Sta2066:
Успокойся. В моменты таких движений обычно возникает эрекция ,у тех, которые никуда не стояли,но зато знали куда стоять.



Ста, от тебя с шаманом уже тошнит, когда вам говоришь - купи здесь и сейчас и носом тычешь как котят, вы умничать начинаете, а когда обделаетесь, то в ход идут тупые отмазки и оплевывание других.
 
crespo1985:
блин не могу найти каталог_терминала\experts для советника(

срочно а анналы форумов !!! срочно !!!!
 
strange:


Ста, от тебя с шаманом уже тошнит, когда вам говоришь - купи здесь и сейчас и носом тычешь как котят, вы умничать начинаете, а когда обделаетесь, то в ход идут тупые отмазки и оплевывание других.

.....????
 
solar:

срочно а анналы форумов !!! срочно !!!!
я даже боюсь вспомнить про то как вопрос задавал - "шо такое ДЕПО?"
 
strange:


Ста, от тебя с шаманом уже тошнит, когда вам говоришь - купи здесь и сейчас и носом тычешь как котят, вы умничать начинаете, а когда обделаетесь, то в ход идут тупые отмазки и оплевывание других.
буду реже заходить (а потом совсем уйду), грибы собираешь? поаккуратнее возле трасс (((( , кто обделался - эквити растёт, статистика  положительная. (эксперементировать с ММ потом с прибыли)
 
_new-rena:
я даже боюсь вспомнить про то как вопрос задавал - "шо такое ДЕПО?"

я и говорю все мы "чайники", а я уже и не помню всех тонкостей этого дела... прошло лет 8-9 уже однако.

Ладно всем до вечера.

Причина обращения: