FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 70

 
MATR0SKIN:
Одни встанут, вытруцца, сменят трусы и пойдут дальше
в канаву)


MATR0SKIN:
Это иллюзия. У всех одна - купить дёшево, продать дорого.

а может нет никаких дорого и дёшево у пары евры/доллар, может она просто картинки рисует.. а тут другая философия нужна.
 
hirsch:

а может нет никаких дорого и дёшево у пары евры/доллар, может она просто картинки рисует.. а тут другая философия нужна.


я так думаю он не имел ввиду конкретную пару, а вообще о человеческой жадности
 
hirsch:
в канаву)



а может нет никаких дорого и дёшево у пары евры/доллар, может она просто картинки рисует.. а тут другая философия нужна.



еще раз для танкистов - у всех спекулянтов (а тут спекулянты) философия одна - купить дешево, продать дорого. хоть из ямы хоть из канавы. хоть евро хоть золото. а индивидуальное у каждого разруливание ситуации когда "думал что дешево купил", а оказалось что "на@@ли и купил втридорого". одни будут внушать себе что "ничего, не пройдет и полгода и подорожает", а другие избавяцца в небольшой минус и пойдут спекулировать дальше. Короче евру мне никто так и не продал. Пойду спать дальше.
 
hirsch:
в канаву)



а может нет никаких дорого и дёшево у пары евры/доллар, может она просто картинки рисует.. а тут другая философия нужна.




Появилось желание поязвить или свежие лоси(висяки)?

Если не знаешь разницы между дорого и дешево, как на белом свете живешь то?) 

 
MATR0SKIN:
еще раз для танкистов - у всех спекулянтов (а тут спекулянты) философия одна - купить дешево, продать дорого. хоть из ямы хоть из канавы. хоть евро хоть золото. а индивидуальное у каждого разруливание ситуации когда "думал что дешево купил", а оказалось что "на@@ли и купил втридорого". одни будут внушать себе что "ничего, не пройдет и полгода и подорожает", а другие избавяцца в небольшой минус и пойдут спекулировать дальше. Короче евру мне никто так и не продал. Пойду спать дальше.

"короче Клифасовский" (с)

 

Total Trades:    138 

 
Ishim:

"короче Клифасовский" (с)

 

Total Trades:    138 

Успокойся. В моменты таких движений обычно возникает эрекция ,у тех, которые никуда не стояли,но зато знали куда стоять.
 

ребят, чо, в понедельник готовится к продаже евры или нет? а по каким парам лучше начать с нуля ? (хочу попробовать по 2м парам) тип если где то нетак проставлю, то вероятность что поставлю так на другой паре и покроет минус на первой... мот подскажете какие выбрать? пока хотелось поработать на краткосрочках... депо большое невлить пока :)


или сегодня уже продажи?

 
grizlyk:

ребят, чо, в понедельник готовится к продаже евры или нет? а по каким парам лучше начать с нуля ? (хочу попробовать по 2м парам) тип если где то нетак проставлю, то вероятность что поставлю так на другой паре и покроет минус на первой... мот подскажете какие выбрать? пока хотелось поработать на краткосрочках... депо большое невлить пока :)


или сегодня уже продажи?


Том Вильямс "Хозяева рынков" в помощь.

Пока не прочитаешь - смысла что-то у кого-то спрашивать если сам нихрена с этого не поймешь?

Либо для особо тупых спецпредложение есть - "ForexCopy" - платишь деньги за то, что тебе сливают депозит)))))))

Кстати, Ишим, ты бы со своей статистикой был бы там гуру форекс-копи-мастер!!!

Столько лет опыта покупок вверху и продаж внизу!

Паства МТ5 сразу коронует без вопросов 

 
я то вижу что должно вниз ... хотел просто узнать мнения других :) а то все кричат что 7ого падение... а про другие пары.. если кто то торгует на нескольких парах, почему бы неподсказать начинающему ?
 
grizlyk:

ребят, чо, в понедельник готовится к продаже евры или нет? а по каким парам лучше начать с нуля ? (хочу попробовать по 2м парам) тип если где то нетак проставлю, то вероятность что поставлю так на другой паре и покроет минус на первой... мот подскажете какие выбрать? пока хотелось поработать на краткосрочках... депо большое невлить пока :)


или сегодня уже продажи?


перерой графики и найди дорогую или дешовую пару. одну или две. смотри на месячке или недельки =) потом проанализируй фундамент по этим парам. и будет тебе счастье=)

Причина обращения: