FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 348

 
lactone:

не-а. Это же Грааль!=)

Тссс. Это слово тут запрещено.

 
Ага. Евру наверху ждать очень непрактично. Она только падать отвесно умеет. Пока поднимется, десять раз депо удвоишь и одинадцать сольешь. дернулась на двадцать пип и все понеслись друг у дружки отсасывать на радостях и поздравлять с разрулеными локами. Лето, господа, забудьте про 35.
 
lactone:


уважаемый, мы же ведь не философы, верно?

Я вам конкретно посчитал, какова прибыльность ВМ в Украине и сколько теоретически можно "отжимать" денег.

Во-вторых, вы как бы должны были знать, что еще в последнем квартале 2012 года был принят закон о том, что выпуском электронных денег может заниматься исключительно банк.

Или Вебмани ничего не знали об этом законопроекте? Так а почему ничего не предприняли?

 

По поводу бизнеса в общем - это жестокая вещь и тут не надо пугаться, если взялся за это. И с тебя будут хотеть откусить все подряд НЕ зависимо от региона происхождения.

А к словам типа "однабабасказала" о "плохих донецких" я отношусь с иронией, не более чем. 

- "я просто знаю что сейчас происходит в стране" 

Ну да, а я, дурак, живу в Антананариву и об Мадагаскаре говорю, наверное.

Ладно, конкретики от вас я так и не услышал.  Я не удивлен, поскольку стереотипные фразы сейчас в тренде=))

выпуском электронных денег может заниматься исключительно банк

 выпуском данных титульных знаков занимается система электронных платежей-WebMoney и какое отношение к ним может иметь банк)))Нацбанк или какой-то коммерческий должен совершать эмиссию электронных денег???)))WM это международная система электронных платежей и почему в Ирландии,где находится гарант WMZ коллизий по вопросу законно-незаконно или пирамидально-лохотронно не возникает))))или придумаем в Ирландии закон чтобы банк занимался эмиссией каких-то титульных знаков)))и чего можно ждать,кроме фискальных тисков в стране,где по словам премьера,в том что не ремонтируются дороги виноваты большегрузные машины которые их разрушили))),которых и надо штрафовать за это,а где деньги на ремонт этих дорог???благополучно украдены...

 

 

нет, всётаки подожду район 1250 перед попытками баев в среднесрок.

 
MATR0SKIN:

 

нет, всётаки подожду район 1250 перед попытками баев в среднесрок.


Ты месяц подожди. Наши поезда без пассажиров не ходят.
 
IDLER:

Ты месяц подожди. Наши поезда без пассажиров не ходят.

 
plaza:

выпуском электронных денег может заниматься исключительно банк

 выпуском данными титульных знаков занимается система электронных платежей-WebMoney и какое отношение к ним может иметь банк)))Нацбанк или какой-то коммерческий должен совершать эмиссию электронных денег???)))WM это международная система электронных платежей и почему в Ирландии,где находится гарант WMZ коллизий по вопросу законно-незаконно или пирамидально-лохотронно не возникает))))или придумаем в Ирландии закон чтобы банк занимался эмиссией каких титульных знаков)))и чего можно ждать,кроме фискальных тисков в стране,где по словам премьера,в том что не ремонтируются дороги виноваты большегрузные машины которые их разрушили))),которых и надо штрафовать за это,а где деньги на ремонт этих дорог???благополучно украдены...



1. А что такое по-вашему WMU? титульный знак? а каким образом тогда этот титульный знак вдруг превращается в обычные деньги на счету?

 2. Да, если вы не знали, в Украине существует несколько разных эелектронных валют, выпускаемых коммерческими банками.

И никаких проблем.

3.  "WM это международная система электронных платежей и почему в Ирландии,где находится гарант WMZ коллизий по вопросу законно-незаконно или пирамидально-лохотронно не возникает))))"

А , ну в Германии тоже донецкие разрулили:

В феврале 2009 года Федеральное управление финансового контроля Германии запретило деятельность WebMoney Transfer в своей стране.

"Причина в тому, что WebMoney Transfer работала в сфере электронных платежей Германии, не имея необходимого разрешения от ФАТФ. Сейчас использование WebMoney Transfer в этой стране запрещено под угрозой юридических последствий, в т.ч. частным лицам" 

4. По поводу дорог: вы ездили за последний год по трассам Львов-Киев, Киев-Харьков?

Сомневаюсь.

Смысл спорить тогда?

П.С. правда при чем тут к Вебмани дороги, я не знаю=) 

 
MATR0SKIN:

С кем не бывало ?

И чего плохого в "30пп" в день ? Если каждый день годами - ничего плохого кмк. 


Да 30 пп в день - это отлично!

У меня вообще была идея  создать ТС "10 пп в день", но как-то руки не дошли...

 

Чота я кенгурятину смотрю и так и эдак, но результат один - смотрю в книгу - вижу фигу.

 

Неужели ему падать до 0.87/0.8?
Ведь даже соты вниз. Не говоря о заявлениях самих осси что их валюта слишком дорогая.

 
lactone:


1. А что такое по-вашему WMU? титульный знак? а каким образом тогда этот титульный знак вдруг превращается в обычные деньги на счету?

 2. Да, если вы не знали, в Украине существует несколько разных эелектронных валют, выпускаемых коммерческими банками.

И никаких проблем.

3.  "WM это международная система электронных платежей и почему в Ирландии,где находится гарант WMZ коллизий по вопросу законно-незаконно или пирамидально-лохотронно не возникает))))"

А , ну в Германии тоже донецкие разрулили:

В феврале 2009 года Федеральное управление финансового контроля Германии запретило деятельность WebMoney Transfer в своей стране.

"Причина в тому, что WebMoney Transfer работала в сфере электронных платежей Германии, не имея необходимого разрешения от ФАТФ. Сейчас использование WebMoney Transfer в этой стране запрещено под угрозой юридических последствий, в т.ч. частным лицам" 

4. По поводу дорог: вы ездили за последний год по трассам Львов-Киев, Киев-Харьков?

Сомневаюсь.

Смысл спорить тогда?

П.С. правда при чем тут к Вебмани дороги, я не знаю=) 

смысла спорить нет

дороги везде должны быть такими,а не для показухи

есть несколько электронных валют от коммерч.банков)))только обороты там дикие такие,что и трогать то их страшно)))

мне WebMoney фиолетово как-то,я пользуюсь другими средствами платежей,дело то в другом,уважаемый,то что вы как -то боком обходите,завтра придут и ко мне и к вам,чтобы наши личные деньги,заметьте,заработанные честно,сделать своими,как сделали с вкладами населения в сберкассах СССР,так что принцип великого ленина живет в черепных коробках  наших властей,а он простой,до смешного-отнять и разделить-отнять у нас с вами и разделить между собой-а это максимум десяток семей,считающими себя божеставами при жизни)))

а по произволу налоговой-так эта служба в нашей стране не нужна-налоги очень легко автоматизировать,но маленькая фигня получится-серверу будет всеравно с кого списать проценты при движении средств со счетов,а как же наши боги при жизни???они что лохи,что ли... и куда деть толпу высокопоставленных налоговиков-взяточников,там же все свои...кум-брат-сват

так же и с выборами можно поступить-не надо закон о выборах коверкать туда-сюда)))зашел в кабинку,нажал кнопку или рычаг за или против,голос засчитан без всяких комиссий пересчетов и т.п. гадости,так смотришь,может и власть с человеческим лицом будет избрана в Украине...

Причина обращения: