FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 171

 
explor:

а кто тогда дятел?


Дятел - птица, владеющая мощным долбодятловым аппаратом, коим выковыривает из всяких тайничков себе пропитание

Дятел - человек, который как дятел спрашивает одно и то же много много раз =) 

 
IRIP:


Дятел - птица, владеющая мощным долбодятловым аппаратом, коим выковыривает из всяких тайничков себе пропитание

Дятел - человек, который как дятел спрашивает одно и то же много много раз =) 


ну и

ты птичка что ли? 

 
IRIP:


Дятел - птица, владеющая мощным долбодятловым аппаратом, коим

Дятел - человек, который как дятел спрашивает одно и то же много много раз =) 

+++ )))

Дятел - птица, владеющая мощным долбодятловым аппаратом, коим выковыривает из всяких тайничков себе пропитание, т.е. достигает поставленной цели.

Дятел - человек, который как дятел спрашивает одно и то же много много раз, но, не понимая ответа, никогда не  достигает цели =)

 
charter:

+++ )))

Дятел - птица, владеющая мощным долбодятловым аппаратом, коим выковыривает из всяких тайничков себе пропитание, т.е. достигает поставленной цели.

Дятел - человек, который как дятел спрашивает одно и то же много много раз, но, не понимая ответа, никогда не  достигает цели =)


голова не болит?
 
explor:

голова не болит?
только проснулся, а все еще гудит. )))
 
charter:
только проснулся, а все еще гудит. )))


ладно проехали

видно что всю ночь работал

 
Гризлик,не слушай никого!! НАчни сам думать))) 
 
Neffedov:
Гризлик,не слушай никого!! НАчни сам думать))) 

да я уже покрыл селы нижние :) щас поставил один сел, жду 1.32 :)


просто пока у самого думалка работает но не в таких объемах :) я думаю что будет селл а люди грят что будет бай... :) депо то мелкое для выдерживания просадок :)) но иногда получается нормуль :) пробовал торговать другие пары, чот ток залезу куда нить... так и слив.. а на евре норм получается...

 
По ауди контрольный уровень 0.96200-500, оттуда может уже рост до 0.99 (и то ауди коварна).....до 0.99 может быть просто коррекция)-тем не менее правильный трейдун обязан зарабатывать в обе стороны, иначе = СЛИВ 100%
 
А профитный селл есть от евро?!
Причина обращения: