FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 353

 

Народ всем привет. Какие размышления по поводу выступления Драги?

В последний  раз движение было сильным

 
Интересно, золотишко запилит ухтышку или нет?
 
burmatnov.av:

Народ всем привет. Какие размышления по поводу выступления Драги?

В последний  раз движение было сильным


куда нибуть да стрельнет =)
 
Myth63:

куда нибуть да стрельнет =)


ну это понятно) вопрос - куда?

мне вот кажется что вверх 

 
Myth63:

куда нибуть да стрельнет =)

!!! Самый правильный ответ. А может и не стрельнуть вообще (ибо нех!) :)))
 
Ilij:

Обосновать не?
Первый шаг к психушке :)
 
chepikds:

Беги из этой "канторы", там призы не дают, пустой конкурс...

Нах мне призы, у меня там в ДУ деньги лежат.Это я баловался.
 

я думаю что вниз 

Китайская паника: на фондовых площадках КНР наблюдается массовая распродажа активов и обвал котировок
Индекс Шанхайской фондовой биржи SSE Composite вновь снизился более чем на 5%, остановившись у отметки 1868,68 пункта.
На фондовых площадках Китая наблюдается массовая распродажа активов и обвал котировок.
Более чем на 7% обесценились активы, связанные с судостроением, особыми экономическими зонами, производством цемента, угольной отраслью.
Напомним, 24 июня фондовые торги в Китае завершились сильнейшим снижением котировок почти за 4 года – с августа 2009 года. Индекс Шанхайской фондовой биржи Shanghai Composite упал на 5,3%, переступив порог ”психологической комфортности” в 2000 пунктов и составив 1963,24 пункта на фоне ожидаемого завершения программы стимулирования экономики со стороны Федеральной резервной системы США.
Кроме того, на фоне заявления главы ФРС США Бена Бернанке 24 июня рухнул японский Nikkei на 1,66%.
В целом внешний фон достаточно негативный.
 

Ilij:

Обосновать не?



ранее цена отбивалась от средней трендовой линии, почему бы ей и сейчас этого не сделать, тем более отбитие уже было

еще бы понять как сюда скрин закидывать!)

 
Ilij:

Стр.350, снимок Евры с М15. Может быть...

Слишком просто. Сделают вынос трупов сначала.
Причина обращения: