FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 354

 
explor:

я думаю что вниз 

Китайская паника: на фондовых площадках КНР наблюдается массовая распродажа активов и обвал котировок
Индекс Шанхайской фондовой биржи SSE Composite вновь снизился более чем на 5%, остановившись у отметки 1868,68 пункта.
На фондовых площадках Китая наблюдается массовая распродажа активов и обвал котировок.
Более чем на 7% обесценились активы, связанные с судостроением, особыми экономическими зонами, производством цемента, угольной отраслью.
Напомним, 24 июня фондовые торги в Китае завершились сильнейшим снижением котировок почти за 4 года – с августа 2009 года. Индекс Шанхайской фондовой биржи Shanghai Composite упал на 5,3%, переступив порог ”психологической комфортности” в 2000 пунктов и составив 1963,24 пункта на фоне ожидаемого завершения программы стимулирования экономики со стороны Федеральной резервной системы США.
Кроме того, на фоне заявления главы ФРС США Бена Бернанке 24 июня рухнул японский Nikkei на 1,66%.
В целом внешний фон достаточно негативный.
Во всех книжках пишуть шо когда панека и массовые распродажи нужно сделать пластическую операцию и тарицца :)
 
MATR0SKIN:
Во всех книжках пишуть шо когда панека и массовые распродажи нужно сделать пластическую операцию и тарицца :)


а в чем проблема?

все в ваших руках 

 

 

ухтышечку-бы.... 

 
MATR0SKIN:
Во всех книжках пишуть шо когда панека и массовые распродажи нужно сделать пластическую операцию и тарицца :)


Помницца какая была радость, когда еще совсем недавно (месяцок назад) все эти Наждаки и DJI устанавливали рекорды роста=)))

 
explor:


а в чем проблема?

все в ваших руках 


пока нет. пока в руках кукла, а я кроме рыжья на заборе 
 
lactone:

Помницца какая была радость, когда еще совсем недавно (месяцок назад) все эти Наждаки и DJI устанавливали рекорды роста=)))


толпа, чо
 

Кстати, который раз убеждаюсь что для жахальной пипсовки самые оптимальные это последние часы азии и иногда начало европы.
Лифтики с норм. волатильностью и все дела.
Потом начинается тупление, метание, ухтышки и прочие пакости Кукла.
Вот думаю недельку поработать в режиме 6-10 утра по Киеву. Зато потом весь день свободен.
У кого из старых тёртых калачей есть мнение/опыт на эту тему ?

 
Ilij:

                                                          Фунт махнул на вся и в небеса:


За стопами
 
Ilij:



Вот Вам простые индикаторы, ниже МА34 продажи, выше покупки (волновой цикл). Смотрите старший фрейм, для точности вход на минутке. Полагаю, вопросы отпадут:



красненькая это МА? а тип ЕМА или просто МА?  а выше чего ? чена выше ниже, или индикатор что в атаче ?
 
MATR0SKIN:

Кстати, который раз убеждаюсь что для жахальной пипсовки самые оптимальные это последние часы азии и иногда начало европы.
Лифтики с норм. волатильностью и все дела.
Потом начинается тупление, метание, ухтышки и прочие пакости Кукла.
Вот думаю недельку поработать в режиме 6-10 утра по Киеву. Зато потом весь день свободен.
У кого из старых тёртых калачей есть мнение/опыт на эту тему ?


Несколько раз писал. Если азия ходила пип на 40-50, Европа любит тестировать этот ход в начале сессии.
Причина обращения: