FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 323

 

 у мене хоть цыплята есть... целый выводок которые сами косют... я, когда мне плохо свиноферму на них оставляю и сваливаю...

 благо жить мне спокойно жена и дети не дадут... я в колее... :-))) 

 
zoritch:

 у мене хоть цыплята есть... целый выводок которые сами косют... я, когда мне плохо свиноферму на них оставляю и сваливаю...

 благо жить мне спокойно жена и дети не дадут... я в колее... :-))) 

Продаж ведь за золото. Как свинноферму в которой сейчас циплята.
 
zoritch:

 у мене хоть цыплята есть... целый выводок которые сами косют... я, когда мне плохо свиноферму на них оставляю и сваливаю...

 благо жить мне спокойно жена и дети не дадут... я в колее... :-))) 


Купи себе смокинг и "бабочку".
 

 если серьезно... есть несколько ботов... разные стратегии... все боты работают по одному мэджику...

 гасят друг друга мама не горюй... наваерное это сродни сплетенке локов... получается что-то... пошел запивом... 

(сайт чтой-то вышибло...пока ходил) 

 
plaza:

ну посмотри...))))





фу.... хорошо что я уже спал... так бы кошмары мучали от этого-\
 

превед народ, подскажите, канадец прет вверх до 1.06-1.09 ? а то напродавал... терь незнаю чо с этим делать :)


а прально ль я определил что евра пойдет до 1.275 а фунт до 1.500 ? а то тоже против ветра стою, вот и думаю откатят они евра до 1.33 а фут до 1.55 ? :) там у мя первые продажи...... а канадец до 1.022

 
 
IRIP:


тоесть предположительно оно двинет вниз после корекции ? вот интересно корекция далеко ли откатит... :)
 
grizlyk:

тоесть предположительно оно двинет вниз после корекции ? вот интересно корекция далеко ли откатит... :)


 

а что такое коррекция? 

 
MATR0SKIN:
Судя по книжке оанды они там в лонгах с верхов, сидят в "просадке". Учитывая никакое (мне выше 1:10 давать не хотели) плечо оанды то для них это не просадка конечно.


А стоп у большинства - 0,8980.

Так что там и стоит ждать ауди=)

 

Доброе утро! 

Причина обращения: