FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 330

 
MATR0SKIN:

Сделайте скриншоты словами не понятно

1


как то так вот, тоесть уровень лока в данный момент почти на текущей цене, и цена прыгает туды суды :) и соответственно продажи то в плюс то в минус, а если ща цена вверх ? крыть в минус поди надо да?

 
Евра пошла. А вот йену кто-то за йайки держит. И золото откупают ЗолотоСкупы наверное :)))
 
а она теперь куда пошла ? на 1.29 ?
 
grizlyk:



как то так вот, тоесть уровень лока в данный момент почти на текущей цене, и цена прыгает туды суды :) и соответственно продажи то в плюс то в минус, а если ща цена вверх ? крыть в минус поди надо да?

блин, сделайте зум-аут графика и уберите все индикаторы плиз. ну не видно же нифига... график должен быть всегда на первом месте !
 
MATR0SKIN:
блин, сделайте зум-аут графика и уберите все индикаторы плиз. ну не видно же нифига... график должен быть всегда на первом месте !


воть :)


2

 
grizlyk:
я вот и спрашиваю знатоков, пойдет ли евра, фунт и ауди вверх а канадец в низ в скором будущем? у меня основная масса в покупках, а по канадцу в продажах.... лок стоит вот где то на текущих ценах плюс минус несколько пунктов

Уверен, что еще в детстве попробовали сунуть пальцы в розетку. Неприятное ощущение, не так ли? Тоже самое с торговлей на реале - трясёт и мозг визжит.

Это я к тому, что учиться торговать надо на демо. И не слушайте "знатоков", советующих учиться на реале. Так могут сказать только заинтересованные в Ваших деньгах агенты ДЦ.

Учитесь торговать (увеличьте демосчет в 10 раз) и Вам не понадобятся противоречивые мнения "знатоков".

 
charter:

Уверен, что еще в детстве попробовали сунуть пальцы в розетку. Неприятное ощущение, не так ли? Тоже самое с торговлей на реале - трясёт и мозг визжит.

Это я к тому, что учиться торговать надо на демо. И не слушайте "знатоков", советующих учиться на реале. Так могут сказать только заинтересованные в Ваших деньгах агенты ДЦ.

Учитесь торговать (увеличьте демосчет в 10 раз) и Вам не понадобятся противоречивые мнения "знатоков".




это то понятно, но щас то надо как то закруглить хотябы в БУ все это безобразие :)


умя нормально получалось пока я пару раз неподумав влез :)

 
grizlyk:

это то понятно, но щас то надо как то закруглить хотябы в БУ все это безобразие :)
Вы проиграли. Не лезьте в большие потери.
 
grizlyk:

это то понятно, но щас то надо как то закруглить хотябы в БУ все это безобразие :)


А просто взять и закрыть все ордера не пробовал?

 
grizlyk:

воть :)

Агентом ДЦ меня ещё не обзывали, но не вздумайте переходить на демо ! :)) Пока сливаете "виртуальное" бабло - ничему не научитесь.

Пока просто оставьте как есть, дайте одной из групп ордеров уйти в хороший плюс. 

Причина обращения: