FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 317

 
costy_:

болван-псих.
не просто завидуют (в торговле перспективы нулевые - остаются форумы - бла бла бла)
 
costy_:


болван-псих.

пройти мимо, не огрызаясь, что мешает?

так я никого и не трогаю (шавок отгоняю от себя)
 
Tantrik:
так я никого и не трогаю (шавок отгоняю от себя)


они же не кусаются...
 
costy_:

они же не кусаются...
а чо делать? они же воооют )))))
 
Tantrik:
а чо делать? они же воооют )))))


беруши в свободной продаже, ап тека.

не ходить этой дорогой... 

 

рост доллара не за счет европ. инд.

Д1

 

 

..скорректируется к 50 фибе и пойдет к  ... 23 ...но  вмб...

 
solar:


И да .. меньше смотрите телик..  (я Вас умоляю)  


c 2003 года не один телевизионный канал не смотел... Может было за все время, час, полтора всего... Телевизионные каналы (особенно новости) это зло... 
 
Tantrik:

  бла бла... да у меня со стройки любой узбек скажет, что надо было месяц назад покупать... 2 недели назад продавать... )))) .

80 - 100 пипок в любой день - вверх? вниз? - слабо?. (над собой смеётесь клоуны - и тантрик от вас уйдёт, диблоиды да ещё с какой то гнильцой) 

Цементом приторговываете?

Эх,честность твоя беспробудная. Такое предложение не понял. Посторонние поняли.

 

Уважаемые клиенты!

За прошедший май торговый оборот Forex4you достиг нового рекордного значения в 21,9 млрд USD, что на 30% превышает среднемесячный показатель в первом квартале 2013 года.

Значительный прирост оборотов стал возможен благодаря направленным действиям компании на улучшение качества предоставляемых услуг и запускнового сервиса автокопирования сделок Share4you. В совокупности с ситуацией на рынке это позволило показать рекордные значения торгового оборота и абсолютного месячного прироста.

Мы ценим ваше доверие и продолжаем улучшать качество услуг и совершенствовать наши продукты.

Спасибо, что Вы с нами, 
Ваш Forex4you

Причина обращения: