FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 158

 
ну да, хотя и без этой хрени вверх поперло бы
 
alex_r:
ну да, хотя и без этой хрени вверх поперло бы
А так ещё и стопов понасобирали :)
 
alex_r:


да просто у мну в момент открытых сделок не попадалась такая фигня, шоб какой то мудак кувалдой по стопам вхренячил...я сначала подумал, что терминал глюкнул, оппа и сделок нет, на счет смотрю и офигеваю...

прикинь, кинули где то 1300 контрактов, это ж сколько бабла надо шоб такое захренячить. ММ баловались, не иначе. Это не просто сняли заявки, а тупо кто то полтора ляма кинул бабла. На ES этого может и не видно было бы, а тут такое...

мля, у меня лента даже покраснеть сцуко не успела... 


это вы про что? =)

 
Myth63:


это вы про что? =)

 



 
emotraid:


не полторы а всего лишь 1400 пипок значит три фиги вниззззз жду ))))) или пять ))))


  возрадуйся, дева... :-))) вниз поперло... пусть бот его тралит...

  

 
zoritch:


  возрадуйся, дева... :-))) вниз поперло... пусть бот его тралит...

  

 

Та шо вы говорите :))) Пофиксились "твари дрожжащие" вот и опустилось на три пипки :))))))))
 
Кстати Зорич, что у вас за ДЦ - я смотрю стоповая шпилька у вас сглаженная, отфильтрованная. На биржевых котирах там вообще треш и угар был. Я смотрю кухоньки сглаживают
 
Блин не хватает полтора косаря до круглой суммы чтобы заказать на вывод. Где-бы пипсануть, где ещё не зафиксировались спекули ?
 
MATR0SKIN:
Блин не хватает полтора косаря до круглой суммы чтобы заказать на вывод. Где-бы пипсануть, где ещё не зафиксировались спекули ?

фьючи на индексы еще живые))) но перед закрытием тухляк там лазить
 
alex_r:

фьючи на индексы еще живые))) но перед закрытием тухляк там лазить
Та не. На евродолларе ща минилифтиком. 900 осталось. Просто не попасть бы на фиксацию. Спред 0.4-0.7 решает :))
Причина обращения: