FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 329

 
IRIP:


Попробуйте просто все оставить, как есть. НЕ ТРОГАЯ?! Откройте второй, микрофорекс, с 5-10 у.е. и там жахайте как удобно. 

А реал. оставьте - раз у вас все залочено, в минус убежать не должно

Я только сегодня закрыл на таком счете позицию с 10 числа жила в минусовом локе. В итоге, закрыл почти в +300 пипок 


а как же свопы итд? а как минусовой лок можно закрыть нетрогая ? он же так и так будет в минус в обе стороны, или сначала в одну сторону потом в другую?
 
grizlyk:

а как же свопы итд? а как минусовой лок можно закрыть нетрогая ? он же так и так будет в минус в обе стороны, или сначала в одну сторону потом в другую?

1. поставить на локирующую сделку безубыточный стоплосс. когда цена пойдёт обратно - его выбьет и минус начнёт уменьшаться

2. если цена после лока сразу намного метнулась вниз - ждать явного подтверждённого разворота и закрывать локирующую сделку, дальше как в пункте 1.

 

Но имейте в виду, если второй вариант - не пытайтесь заработать открывая замок постоянно - дождитесь подтверждённого разворота. иначе ваш минус будет расти и расти, пока не придёт дядя коля

 
grizlyk:

а как же свопы итд? а как минусовой лок можно закрыть нетрогая ? он же так и так будет в минус в обе стороны, или сначала в одну сторону потом в другую?

да вы хотя-бы сутки просидите =)
 
я пока скальпирую , локи нетрогаю... спасибо за советы , ща бум чонить изобретать... :) походу ауди собралася вверх пойтить ?
 
grizlyk:
 я пока скальпирую , 

которое может привести к новым локам.

отдохните от рынка, не пытайтесь отыграть.... 

 
MATR0SKIN:

которое может привести к новым локам.

отдохните от рынка, не пытайтесь отыграть.... 


ну я по движухе скалюпирую :)


ок большо нелезу.. наблюдаю за движухой

 
grizlyk:

ну я по движухе скалюпирую :)
ок, деньги ваши в конце концов
 
MATR0SKIN:
ок, деньги ваши в конце концов


все все, нелезу :) ток смотрю. тоесть ждать разворота, потом плюсовой лок в БУ и ждать пришествие манны небесной ? :) а если оба в минусе будут, допустим у мя ща на 2х парах оно тудасуда, то плюс то минус...
 
grizlyk:

все все, нелезу :) ток смотрю. тоесть ждать разворота, потом плюсовой лок в БУ и ждать пришествие манны небесной ? :) а если оба в минусе будут, допустим у мя ща на 2х парах оно тудасуда, то плюс то минус...

Сделайте скриншоты словами не понятно
 
Sta2066:

3090
Запилили
Причина обращения: