FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 320

 
tema077:



ну .... посмотрим....

 

plaza:

ну посмотри...))))

Торги предвещали предчувствие незначительных перемен...........
 
plaza:

ну посмотри...))))




С картофаном что то надо делать...
 
 
Желающим прикупить австралийца очень рекомендую оанду глянуть. Редко увидишь такое блестящее сборище лузеров. Даже весной на золотом дожде не было такого. Их, наверняка, всех отпустят и премию выдадут.
 
IDLER:
Желающим прикупить австралийца очень рекомендую оанду глянуть. Редко увидишь такое блестящее сборище лузеров. Даже весной на золотом дожде не было такого. Их, наверняка, всех отпустят и премию выдадут.

Отчётов СОТ не видели наверное....

Всем привет 

 

 золотишко прикупил, но гложут какие-то смутные сомнения... :-)))

 не пойду, как все... есть вялая системка, неплохо идет, а с антимартином броски ваще бешеные... пойду-ка я за ней... :-)))

 (пойдем за синей птицей, пойдем за синей птицей...:-))) 

 
Судя по книжке оанды они там в лонгах с верхов, сидят в "просадке". Учитывая никакое (мне выше 1:10 давать не хотели) плечо оанды то для них это не просадка конечно.
 
Зорич, ты глянь МН хоть раз в жизни. Может лишь один взгляд назад... Ну да ты, поди, слышал Никольского. Я вижу 1150 и 1000.
 
MATR0SKIN:
Судя по книжке оанды они там в лонгах с верхов, сидят в "просадке". Учитывая никакое (мне выше 1:10 давать не хотели) плечо оанды то для них это не просадка конечно.

По цветмету РБК на неделе инсайд слило. Якобы сидит там инвестфонд в белых покупках (без плеча) и в черных (с 50-м). И пока его по колу не кинут, не успокоятся.
 
IDLER:
Зорич, ты глянь МН хоть раз в жизни. Может лишь один взгляд назад... Ну да ты, поди, слышал Никольского. Я вижу 1150 и 1000.


  да усмотрелся уже глазки вылезли... :-))) конечно и ниже 1000 катит, но я же говорю, сценарий как-то свежо разворачивается...

 я ж не вбаивание и пересиживание толкую, а то, что пора включать потусторонние силы... сам не сдюжу... пойду тупо за тс-кой...

Причина обращения: