FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 321

 
IDLER:
 Я вижу 1150 и 1000. 


 
zoritch:


 пора включать потусторонние силы... сам не сдюжу... 


Нужно Старца вызывать на подмогу.
Тут давеча спрашивали куда он пропадает - так вот спецкорр нашей ветки прислал репортаж из Ниризиновой :))


 
zoritch:


  

 я ж не вбаивание и пересиживание толкую, а то, что пора включать потусторонние силы... сам не сдюжу... пойду тупо за тс-кой...

По сюсторонних сил хватает. Доходность трежерей растет - кому понравится? Инфляции нет - от кого прятаться?
 
IDLER:

инвестфонд в белых покупках (без плеча) и в черных (с 50-м). И пока его по колу не кинут, не успокоятся. 
Нужно Берданку срочно вызывать. Он как в июле 2011го ляпнул что "золото это не деньги", так рыжьё на 1900 и стрельнуло :) Но сначала 1100 хотя-бы :))))))))))))))))
 
MATR0SKIN:
Нужно Берданку срочно вызывать. Он как в июле 2011го ляпнул что "золото это не деньги", так рыжьё на 1900 и стрельнуло :) Но сначала 1100 хотя-бы :))))))))))))))))


А ты процент прикинь, кто на Берданке круче урылся? 
 
IDLER:

А ты процент прикинь, кто на Берданке круче урылся? 
Они его и туда и сюда кмк :))))
 

 IDLER, хош прикол мой бывший барабанщик у никольского уже лет двадцать работает... :-)))

 костиков гарик... эх, где мои пятнадцать лет... :-))) 

 
zoritch:

 IDLER, хош прикол мой бывший барабанщик у никольского уже лет двадцать работает... :-)))

 костиков гарик... эх, где мои пятнадцать лет... :-))) 


Это не повод покупать всякую херню )))
 

 ну наверное просто будем смотреть на развитие событий, благо по звездам вполне... :-)))

 через неделю посмотрим кто как справился... чета на душе неспокойно... жопой чую обманут... :-))) 

 
Был тут уже один товарищ , с ..опным методом.... (вздыхая) , не слыхать уже давно.  Видать метод ..опы очень сильный. 
Причина обращения: