FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 247

 
tema077:


нахер она такая нужна-))) в гугле отрыл, аль крик души переведенный в мк-уль??? че она как входит че ищет ....нужны подробности вашего илан1.6 динамика-)))

Тупо отложки, постоянный лот, ТП по суммарному профиту. Со стопами и тейками
 
nikat97:

Тупо отложки, постоянный лот, ТП по суммарному профиту. Со стопами и тейками


просто по заданному расстоянию??? даже не спрашивает разрешения у великого и все властного стахостика на открытия позиции?-\ 
 
tema077:


просто по заданному расстоянию??? даже не спрашивает разрешения у великого и все властного стахостика на открытия позиции?-\ 

Да, стох нах....


Задача в том, чтоб не заморачиваться на прогнозы, а брать свое на откатах

 
nikat97:

Да, стох нах....


Задача в том, чтоб не заморачиваться на прогнозы, а брать свое на откатах



колегу-))) у меня щас тож обязьяна стоит только я в нее мартини плеснул, для остроты очучений -\
 
tema077:


колегу-))) у меня щас тож обязьяна стоит только я в нее мартини плеснул, для остроты очучений -\

Изюминка говоришь, мартини..., гм)))

 
nikat97:

Изюминка говоришь, мартини..., гм)))



зато выхлоп интересней и сетку не растягивает сильно-\
 
интересно сегодня будет падение евро?)
 
tema077:


зато выхлоп интересней и сетку не растягивает сильно-\

когда поставил мартышку-попрощайся с депо перед тем,как пустишь её прыгать по графику)))потом будет легче )))считай что эта сумма = депо была уплачена тобой в виде налогов с оффлайнового бизнеса...или это благотворительные взносы..или ты помог детям в детдоме)))
 

а у нас на Украине жить все веселей и веселей с каждым годом,месяцем,днем)))

http://webmoney.ua/news/zayava.html


и нацбанк еще пузыри пускал,что скоро до форекса свои липкие ручонки дотянет)))хотя не является ни финансовой регулирующей организацией для того же форекса,ни чем то другим,способным влиять " на десятки миллионов долларов,которые крутятся на форексе в Украине")))хотя как они смогут забрать налоги с моих доходов,если я торгую у импортных брокеров,которые облагаются налогами по месту юрисдикции да и украинские ДЦ все в оффшорах зареганы)))счета ну никак не арестуешь..а хочется сделать как сделали 11 июня  с WMU Украина

 
crespo1985:
интересно сегодня будет падение евро?)

Иногда слышу от чудаков уму непостижимые вопросы. "Зачем тебе это?" - Спрашиваю чудака. "В кроссвордах встречаются такие вопросы", - отвечает чудак.

Вы тоже кроссворд разгадываете? 

Причина обращения: