FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 120

 

 а вчера средний сын чуть вместе с мангалом не взорвался... положил горючку для розжига прямо под мангал... хлопок... вопль... 

 нога, рука, волосы...обгорелые... приемный покой... не успели купить лекарства и приехать домой - позвонили из ментовки...

срочно приехать... оформить протокол об издевательствах над несовершеннолетним... скан паспорта... заявление... его подписи... подписи родителей...

слава богу выезд на место происшествия миновал... пипец... 

 
plaza:

проект сам по себе,а политика сама по себе,верней для себя,власть имущего

если бы не было в 17 году переворота-мне россия бы виделась сейчас как англия-со своими вековыми традициями,устоями,моралью,научной интеллигенцией...

Посмотри размах террора и рабочих стачек. А капитализм тупо не пошёл в россии из за необходимости чрезмерной эксплуатации рабочих, чтобы иметь достаточную прибыль в наших климатическо-географических условиях. И никогда не пойдёт.
А революцию 17го совсем не большевики сделали, если вы историю почитаете.
В условиях делёжки мира великими державами, по факту не оконченной 1й мировой, а лишь приостановленной, Россия должна была создать собственную независимую технологическую зону, с собственным рынком. И большевики, следуя исторической необходимости, реализовали программу спешной индустриализации, дабы ответить на внешние угрозы. Альтернатива нам сегодня очевидна, это быть загнивающим сырьевым придатком в мировом разделении труда.
 
hirsch:
Посмотри размах террора и рабочих стачек. А капитализм тупо не пошёл в россии из за необходимости чрезмерной эксплуатации рабочих, чтобы иметь достаточную прибыль в наших климатическо-географических условиях. И никогда не пойдёт.
А революцию 17го совсем не большевики сделали, если вы историю почитаете.
В условиях делёжки мира великими державами, по факту не оконченной 1й мировой, а лишь приостановленной, Россия должна была создать собственную независимую технологическую зону, с собственным рынком. И большевики, следуя исторической необходимости, реализовали программу спешной индустриализации, дабы ответить на внешние угрозы. Альтернатива нам сегодня очевидна, это быть загнивающим сырьевым придатком в мировом разделении труда.

понятно,выкладки парторга на заводе с вкраплениями с лекций по истории кпсс))))
 
hirsch:
В условиях делёжки мира великими державами....

Я бы историю создания форекса Вам почитал на ночь, чтобы более понятно стало - что делили, почему и зачем....

Частично согласен  ...

 
solar:



Его́р Тиму́рович Гайда́р  .... В 1980 году вступил в КПСС и оставался её членом до августовского путча ГКЧП в 1991 году ... 

Давайте любого возьмем и я Вам ткну что он бывший комуняка. Так что не фиг тут профанаций заниматься. Бабушкам во дворе расскажите про реформы.   ))))  


Плановую экономику и общественную собственность он продвигал?
Чё тыкать пальцами, ты мне скажи что в их идеях было коммунистического? а не кто куда и зачем из этих персонажей вступал. аргументы из серии жидомасонства блин.
 
_new-rena:
Я бы историю создания форекса Вам почитал на ночь, чтобы более понятно стало - что делили....
спасибо, начитан. историю не банализирую.
 

 вообще это в курилку надо... там битвы основные происходят... а у нас прогнозы скромные...:-)))

 к примеру киви на уровень открытия сегодняшнего..тьфу, уже вчерашнего дня... 

 
hirsch:
спасибо, начитан. историю не банализирую.
Да бабкииииииии всему виной!!!!! Согласен. Откуда еще столько грязи то будет?....
 
большевики, следуя исторической необходимости, реализовали программу - «красный террор» сформулированый Л. Д. Троцким как «орудие, применяемое против обречённого на гибель класса, который не хочет погибать» Среди мер по наведению порядка и предупреждению сопротивления, саботирования и контрреволюции предлагались также операции по взятию заложников и осуществлению угроз и шантажа. Данный факт, к примеру, Ф. Э. Дзержинский объяснил словами, что данная мера: самая действенная — взятие заложников среди буржуазии, исходя из списков, составленных вами для взыскания наложенной на буржуазию контрибуции … арест и заключение всех заложников и подозрительных в концентрационных лагерях. Ленин данное предложение дополняет и предлагает перечень мер по практической реализации проекта: Я предлагаю «заложников» не взять, а назначить поимённо по волостям. Цель назначения именно богачи, так как они отвечают за контрибуцию, отвечают жизнью за немедленный сбор и ссыпку излишков хлеба в каждой волости... Утопили всю страну в крови , вот и все. Создав общество шариковых.
 
zoritch:

 вообще это в курилку надо... там битвы основные происходят... а у нас прогнозы скромные...:-)))

 к примеру киви на уровень открытия сегодняшнего..тьфу, уже вчерашнего дня... 

согласен, оффтоп. замолкаю. замечу, не я начал про коммунистов.

уже ж всё прогнозы выдали) индекс бакса падает, остальное подстраивается.
Причина обращения: