FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 254

 


Фунт/Доллар ключевыми уровнями являются: 1.5677, 1.5567, 1.5524, 1.5498, 1.5421, 1.5364, 1.5338 и 1.5267. Здесь продолжения развития нисходящего цикла от 17 июня, ожидаем после пробоя 1.5421, в данном случае цель 1.5364, в коридоре 1.5364 – 1.5338 консолидация цены. Потенциальным значением для низа, считаем уровень 1.5267, по достижении которого, ожидаем откат к верху. Краткосрочное восходящее движение, возможно в коридоре 1.5498 – 1.5524, пробой последнего значения приведет к углубленному движению, здесь цель – 1.5567, от этого уровня мы ожидаем ключевой разворот к низу, его пробой будет располагать к развитию восходящей структуры, в данном случае потенциальная цель – 1.5677.  

 


Доллар/Иена ключевыми уровнями являются: 100.00, 99.46, 98.24, 97.80, 97.31, 96.26, 95.88, 95.13 и 93.93. Здесь продолжения развития восходящей структуры от 13 июня, ожидаем после пробоя 97.31, в данном случае цель 97.80, в коридоре 97.80 – 98.24 консолидация цены. Пробой уровня 98.24 должен сопровождаться выраженным восходящим движением, в данном случае цель 99.46. Потенциальным значением для верха, считаем уровень 100.00, по достижении которого, ожидаем консолидацию. Краткосрочное нисходящее движение, возможно в коридоре 96.26 – 95.88, пробой последнего значения приведет к углубленному движению, здесь цель – 95.13, от этого уровня возможен ключевой разворот к верху, его пробой будет располагать к развитию нисходящей структуры, в данном случае потенциальная цель – 93.93.

 
odiseif:
Аудусд писал пару недель назад что от 0,92-9250 можно начинать затаривать потихоньку ..далеко в низ уже не пойдет .Прифет всем !!!


С чего такая уверенность?

Тут же на 0,92-0,925 никаких уровней наторговки и близко не видно..

А вот в районе 0,83...


Что скажете, старожили и просто неравнодушные?

 
lactone:

Тут же на 0,92-0,925 никаких уровней наторговки и близко не видно..


Когда начнет быть видно ,форекса не станет .
Глянь на своем же скрине ,развороты с низу вверх ...где там наторговки были ? но цена как-то развернулась .Кстати на скрине что я выложил присмотрелся бы часик а может два ,может и поймешь почему я выбрал именно 0,92 а не другой уровень .и там белым давно уже  был указан уровень куда пойдет и где должно по идее остановится хотябы для наторговок как ты говоришь .
 
odiseif:

Когда начнет быть видно ,форекса не станет .
Глянь на своем же скрине ,развороты с низу вверх ...где там наторговки были ? 
Наторговки не наторговки, но от уровней что у него на скрине вполне отталкиваецца.
Хотя с тем, что сильно ниже не пойдёт согласен.
 
И вообще, чую я что вся эта херня вчерашняя неспроста и носит чисто спекулятивный характер.
 
Могут ище ниже дать ,спорить не стану ,но только потому что есть кроссы которые неотработали как к примеру евроауд .....несмотря на то что это всего лишь синтетики ,но им тоже надо отрабатывать как-то цели .Евро ауд  должен зацепить 1,46 ......про друргх не напишу ,долго писать и никто не платит )) Удачи.
 
lactone:

Что скажете, старожили и просто неравнодушные?

комоды сливают. как закончат, так и отскочит.
 
odiseif:
Могут ище ниже дать ,спорить не стану ,но только потому что есть кроссы которые неотработали как к примеру евроауд .....несмотря на то что это всего лишь синтетики ,но им тоже надо отрабатывать как-то цели .Евро ауд  должен зацепить 1,46 ......про друргх не напишу ,долго писать и никто не платит )) Удачи.

Я не стою на своей позиции, просто живое обсуждение.

Если увижу, что цену не будут пускать ниже твоего же 0,92 - тогда и сам куплю.

Для меня нету принципиальной позиции типа "БУДЕТ ПО-МОЕМУ, И Я ПРАВ И МНЕ ПОФИГ НА ВСЁ"

И тебе побольше профитов=))

 

Фунт красава. Утренним лифтом отработал мне вчерашний моральный ущерб по йене. Программа-минимум выполнена, можно курить бамбук и ковыряцца в носу.

Всем профитов ! 

Причина обращения: