FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 249

 
SkustaS:
ув. solar, lactone, и матроскин... а может у вас тоже будут дети или внуки с дефектами речи... интересно- вам и тогда будет так весело?... .

Вы бы хоть читали над чем смех , не над дефектами речи людей ... Если проблемы с юмором , есть интенсивный курс... правда немного болезненный. 
 
solar:

Вы бы хоть читали над чем смех , не над дефектами речи людей ... Если проблемы с юмором , есть интенсивный курс... правда немного болезненный. 
))
 
solar:

Вы бы хоть читали над чем смех , не над дефектами речи людей ... Если проблемы с юмором , есть интенсивный курс... правда немного болезненный. 


хотел то же написать))

Вроде же парень сидит на форуме трейдеров, а не начинающих логопедов=))) 

 
solar:

Вы бы хоть читали над чем смех , не над дефектами речи людей ... Если проблемы с юмором , есть интенсивный курс... правда немного болезненный. 

Недумаю что успешные трейдеры находят время для посмешек над своими жертвами... .
 
SkustaS:
ув. solar, lactone, и матроскин... а может у вас тоже будут дети или внуки с дефектами речи... интересно- вам и тогда будет так весело?... .
При чём тут дефекты речи, смех над титрами и это добрый смех.
 
SkustaS:

Недумаю что успешные трейдеры находят время для посмешек над своими жертвами... .

Не думаю, что вы читаете эту ветку=)))
 
SkustaS:

Недумаю что успешные трейдеры находят время для посмешек над своими жертвами... .
Успешные трейдеры? Тут? Бггггг. Тут только тролли на демках, был один с реалом, Ишимом звали, жаль пропал куда-то
 
SkustaS:

Недумаю что успешные трейдеры находят время для посмешек над своими жертвами... .

Хорошо , Вы доказали что здесь все не успешные ,  и распоследние сволочи .  Собственно по существу раз Вы такой суръезный хотелось бы услышать .  Кто виноват ? И  что делать ? Ну и так далее.
 
SkustaS:

Недумаю что успешные трейдеры находят время для посмешек над своими жертвами... .

Я к примеру звук не включал, тока буквы читал. Новички там были, чо сказать, тока всё равно уржался, вспомнил себя... Смех сквозь слезы неизбежен....

А времени - мооооооооооорееееееееее 

 
Myth63:
до среды кури =) до Бэни =)


а шо бэня? "мы можем увеличить или сократить покупки облигаций"

могу копать, могу не копать, могу шоб другие копали 

19-06-2013 21:09
*ФРС готова увеличить или уменьшить объем покупок облигаций

    /Конец/
    Dow Jones Newswires, ПРАЙМ
Причина обращения: