FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 240

 
solar:

я могу разочек развести , по старой доброй традиции ... 

 
Sta2066:
А кто сегодня разводящий?

кабель с гейшей
 
MATR0SKIN:
кабель с гейшей


Не, гейша для этой сеньориты не подходит.

Вот путана - самое оно. 

 
lactone:


Не, гейша для этой сеньориты не подходит.

Вот путана - самое оно. 


гейша = йена.
 
MATR0SKIN:

гейша = йена.


Хм, а какого развода ты тогда ждал от нее?

Я то думал, что ты о евре толкуешь, на ней то каждый день развод по одинаковому сценарию.

Такое чувство, что скоро у толпы выработается рефлекс, сценарий немного  тогда дядьки и поменяют.

 

 lokkpravila.zip  (9.17 KB)

Еще бы картинки к этому локмануалу вообще тогда бомба будет :)


 
lactone:


Хм, а какого развода ты тогда ждал от нее?

Я то думал, что ты о евре толкуешь, на ней то каждый день развод по одинаковому сценарию.

Такое чувство, что скоро у толпы выработается рефлекс, сценарий немного  тогда дядьки и поменяют.

Не торгую я евру, сколько уже можно повторять...

А развода я ждал для мяса, промумившего халяву которую раздавали на прошлой неделе и влезшего в рынок.

Но развода пока не увидел. Можт пожже. Значит завтра будет больно. Мордой об асфальт и прочая. Возможно и завтра на заборе посижу.

 

Все идет своим чередом и спокойно. В Лох-Эрне сейчас время обеда. За обедом лидеры стран "группы восьмерки" на первое обсудят налоговые, а на второе - торговые проблемы. На десерт обещают клубничку.

 
MATR0SKIN:

Не торгую я евру, сколько уже можно повторять...

А развода я ждал для мяса, промумившего халяву которую раздавали на прошлой неделе и влезшего в рынок.

Но развода пока не увидел. Можт пожже. Значит завтра будет больно. Мордой об асфальт и прочая. Возможно и завтра на заборе посижу.


Та я и не говорю, что для тебя развод предназначался.

Я ею тоже уже давненько не заходил. 

 
Ilij:
Смотрю фунта, сгонял на 87 пип в рост, как доктор прописал. Мож продать сейчас, и вход есть...


Причина обращения: