FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 250

 
solar:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s75eG5etNSU

 

это не Вы там про сетки задвигаете ?  


нет,мартышкиными сетками я не балуюсь,не помню сколько лет назад один раз поставил на счет илан,просто самый первый илан,без всяких цифр,динамик и т.п.он принес мне через неделю дикой просадки,которая добавила седых волос,какие то копейки т.к.я не выдержал этих пыток))) и закрыл позы руками)))с тех пор пытаюсь рассказать любителям мартышек что это зло)))но каждый баран висит за свою ногу)))
 
MATR0SKIN:
Успешные трейдеры? Тут? Бггггг. Тут только тролли на демках, был один с реалом, Ишимом звали, жаль пропал куда-то



 
alex_r:
По законам Украины ты не имеешь права заниматься инвестиционной деятельностью без лицухи НБУ. НЕ имеешь права иметь постоянный счет за границей и обязан платить 30% с доходов полученных за рубежом)))) И еще много чего нельзя))))

конечно нельзя,но если очень хочется ,то можно)))
 
Кстати, кто тут крайний к Солару в очередь на розги? Выбило мою йену в бу, планы мои новичковые оказались неверными и на уходящий поезд даже лезть не стал. Порку заслужил в общем.
 
я тоже ошибся,стояло на коррекцию в низ,продал с потерями,думал что бабахнет вверх((((((
 
nexter:

19-06-2013 21:09
*ФРС готова увеличить или уменьшить объем покупок облигаций


у Бени принцип простой: 3,14здеть -не мешки ворочать,а свечка по фунту вниз на момент коммента-165 пунктов,главное,что Беня заработал)))кстати Обама хочет отправить его на пенсию,у Берданки просрочка по возрасту)))это не Украина,что с высоких постов только вперед ногами)))
 
теперь может на отскоке получится заработать не много.жду
 
plaza:

у Бени принцип простой: 3,14здеть -не мешки ворочать,а свечка по фунту вниз на момент коммента-165 пунктов,главное,что Беня заработал)))кстати Обама хочет отправвить его на пенсию,у Берданки просрочка по возрасту)))это не Украина,что с высоких постов только вперед ногами)))

да Беня об этом сам говорил уже месяца 4 назад. Так что новость того .... Не новая. 
 
евро что ты делаешь прекрати )))
 
sanyooooook:
евро что ты делаешь прекрати )))
а что делает?
Причина обращения: