Тем, кто уверен, что все советники с мартином сливают. - страница 36

 

... 

 - ты можешь пробить доску с этого расстояния?

 - могу... если по-дальше отойти...

 - значит - не можешь!!!

...

или ты можешь управляться со всеми ТФ, или ... НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ... 

 
paukas:

Потому что дёшево.

Всегда есть вероятность что будет ещё дешевле ;)
 
evillive:

Всегда есть вероятность что будет ещё дешевле ;)

Не надо ждать у моря вероятностей.
 
paukas:

Не надо ждать у моря вероятностей...

+ ... при отсутствии грамотных своих надо падать на деревья, пока они растут!!! (за рыкламу не считать, просто уж сильнО классное дерево, по времени особенно, разогналось...) :-) 
 
Вначале деревце было жутко рискованным (см. кредитное плечо), но сейчас, за последний месяц, оно не превышает 25. Неплохо пока.
 
Mathemat:
Вначале деревце было жутко рискованным (см. кредитное плечо), но сейчас, за последний месяц, оно не превышает 25. Неплохо пока.

Да. Всё так. + 30 000 р март и уже к июню 2 000 000!!! :-)
 

В принципе очень высокие риски в начале торговли (может, и оферты тогда еще не было) можно признать вполне обоснованными.

Главное - чтобы дальше они планомерно снижались, без сильных выплесков, как у Непотопляемого. Он по сути из-за них и растерял большую часть капитала инвесторов. Кстати, что-то не могу его найти... неужто ликвидирован? Нашел: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/49771/#pammgeneralinfo.

 
Mathemat:

1. В принципе очень высокие риски в начале торговли (может, и оферты тогда еще не было) можно признать вполне обоснованными.

2. Главное - чтобы дальше они планомерно снижались, без сильных выплесков, как у Непотопляемого. Он по сути из-за них и растерял большую часть капитала инвесторов. Кстати, что-то не могу его найти... неужто ликвидирован? Нашел: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/49771/#pammgeneralinfo.


1. Согласен.

2. У него по сути их сильных - то и не было... (на серебре хватает мАлых :-)) стартовал с менее 1 и далее максимум был в июле прошлого года 32,98.

Считаю, что такой всплеск не является сильным... :-)

Хотя, если взять его торги серебром и средний его риск, то для него и для, конкретно серебра, такой всплеск 32,98 - является сильным...

 

Если бы не снимал 30 000 * 90 = 2 700 000 чисто со своих.

+ Инвесторы.

Интересно что мешает торговать такие стратегии (типа такой прибыльности) на биржах, ведь там наверное не будут ставить палки в колёса, и не нужно переживать и заранее снимать прибыль, а далее реинвестировать.

 
serferrer:

Если бы не снимал 30 000 * 90 = 2 700 000 чисто со своих.

 

А зачем торговать, если не снимать?
Причина обращения: