Тем, кто уверен, что все советники с мартином сливают. - страница 30

 
TheXpert:
Не знаю, я вообще перестал париться по поводу всего.

На ПАММ'е автомат наверно работает, если не паритесь? Теперь можно отдохнуть, но пройдёт некоторое и вам опять захочется придумать что-нибудь такое, что ващще super.)
 
khorosh:
На ПАММ' автомат наверно работает, если не паритесь?

Нет, руки. Можно и руками торговать не парясь :)

Просто стратегии, индикаторы... скучно все это. И по сути незачем.

 
TheXpert:

Нет, руки. Можно и руками торговать не парясь :)

Просто стратегии, индикаторы... скучно все это. И по сути незачем.



Значит надо ещё немного попариться и сделать автомат.
 
Работаю над этим.
 
TheXpert:
Не знаю, я вообще перестал париться по поводу всего.

С освобождением тогда. )))


Просто стратегии, индикаторы... скучно все это. И по сути незачем.

А как же без стратегии? Наугад что ли? Супер-интуиция? ))

 
tol64:

А как же без стратегии? Наугад что ли? Супер-интуиция? ))

Наугад это... немного не то слово. Скажем так, на графике все видно. Местами :) . Да и вообще щас все спущу и все успокоятся :)
 
TheXpert:
Наугад это... немного не то слово. Скажем так, на графике все видно. Местами :) . Да и вообще щас все спущу и все успокоятся :)

Зацепился за то, что стратегии это скучно и по сути не нужны. С "наугад" я пошутил конечно. Хотя можно построить стратегию основанную даже на этом. )))
 
tol64:
Зацепился за то, что стратегии это скучно и по сути не нужны.

Это не совсем то что я хотел сказать.

Есть торговая стратегия. Ты основываешься на чем угодно и принимаешь торговые решения строго по правилам. Шаг в сторону -- расстрел.

Есть стратегия отторговки сетапа. Грубо говоря, ты торгуешь или на пробой, или на отбой.

Первое по сути зло. Второе оставляет неограниченные возможности для развития, как по методам, так и по анализу.

НО. Первое можно запихать в бота, второе нет.

У меня возникают проблемы с автоматизацией уже на стадии анализа. Есть вещи, которые глазами легко вычленить, ботом -- намного сложнее.

Выделить какие-то торговые стратегии из того, что сейчас торгуется -- по сути то, что я сейчас хочу сделать.

И вообще. Поднимусь раз в 10 потом поболтаем. Потому что вот сдую завтра :) и получится мы сейчас занимаемся чистой болтологией :)

 
khorosh:
Вот в этом и проблема, что долго разгонять придётся.


:-)

Вот я понимаю - мартини, так мартини... С 4 марта с 30 000 р и уже 2 ляма...

Рубит по жести за 50%!!!

 

 
Roman.:


:-)

Вот я понимаю - мартини, так мартини... С 4 марта с 30 000 р и уже 2 ляма...

Рубит по жести за 50%!!!

 

 

Я вот до сих пор в сомнениях, что лучше: - делать более устойчивый вариант работающий на длительной истории с редкими сливами и умеренной прибылью или менее устойчивый, но более агрессивный и более высокоприбыльный.
Причина обращения: