Тем, кто уверен, что все советники с мартином сливают. - страница 12

 
khorosh:
В том то и дело, что в свободном доступе хорошего велосипеда нет. Если у вас есть,  дайте покататься и я заброшу этот кодинг куда-нибудь подальше, лучше займусь шахматами, тоже интересно.)

В любом деле мы прежде учимся и только потом, обретя некий опыт, начинаем экспериментировать. 

Но сначала упорная учеба. Я бы даже подчеркнул, самоотверженная учеба. 

 
khorosh:
Меня несколько смущает, если трейдер закладывает в советники для разных символов одинаковые параметры.

Параметры для всех пар одни(!). Как бы это не звучало парадоксально.

 
DhP:

В любом деле мы прежде учимся и только потом, приобретя некий опыт, начинаем экспериментировать. 

Но сначала упорная учеба. Я бы даже отметил, самоотверженная учеба. 

Да сколько можно учиться, помирать скоро. 18.5 лет учился, да ещё на работе разные курсы и самоообразование по специальности. Всё равно дураком помру.)
 
khorosh:
Да сколько можно учиться, помирать скоро. 18.5 лет учился, да ещё на работе разные курсы и самоообразование по специальности. Всё равно дураком помру.)

Да, подавляющее большинство именно так и рассуждает. Но единственная гарантия продления жизни - никогда не считать себя старым и всегда учиться.

Мне много лет, но никто, кроме мальчиков, не считает меня своим сверстником. А девочки все еще любят. ))))

 
DhP:

Да, подавляющее большинство именно так и рассуждает. Но единственная гарантия продления жизни - никогда не считать себя старым и всегда учиться.

Мне много лет, но никто, кроме мальчиков, не считает меня своим сверстником. А девочки все еще любят. ))))

Томас Эдисон - знаменитый изобретатель, который всего два месяца учился в школе

Американец Томас Эдисон не получил систематического образования, но стал великим изобретателем, создавшим множество полезных вещей, от электрической лампочки до звукозаписывающих устройств.

А у меня всего лишь одно изобретение, хотя столько лет учился. Главное голова, а не образование, хотя оно конечно не мешает.

 
khorosh:
Томас Эдисон - знаменитый изобретатель, который всего два месяца учился в школе

Американец Томас Эдисон не получил систематического образования, но стал великим изобретателем, создавшим множество полезных вещей, от электрической лампочки до звукозаписывающих устройств.



Томас Алва Эдисон

Был по паспорту- масон

Щаз пойдём ипона мать

В подъезд лампочки сымать (с)

 
khorosh:
Томас Эдисон - знаменитый изобретатель, который всего два месяца учился в школе

Американец Томас Эдисон не получил систематического образования, но стал великим изобретателем, создавшим множество полезных вещей, от электрической лампочки до звукозаписывающих устройств.


Также считал и Никола Тесла, почтивший за честь учиться у Эдисона. Но последний не был замечательным примером для подражания и Тесла это скоро понял.
 
paukas:

Томас Алва Эдисон

Был по паспорту- масон

Щаз пойдём ипона мать

В подъезд лампочки сымать (с)

Еврейская частушка?))
 

Так или иначе, Юрий, искренне желаю Вам научиться торговать. 

И с этим пожеланием оставляю Вас в покое.

 
DhP:

Так или иначе, Юрий, искренне желаю Вам научиться торговать. 

И с этим пожеланием оставляю Вас в покое.

Вручную не буду ни за какие деньги.
Причина обращения: