Новый 500 билд MetaTrader 4: Торговля с чарта и сайт компании в клиентском терминале - страница 17

 
VOLDEMAR:

Наложить в подокне можно только стандартные индикаторы мт4 , пользовательские нельзя 

 Вы перетаскиваете индикатор в подокно уже установленного родного индикатора 

и выбираете один из пунктов как на скриншоте

 

 

Я считал что RSI в Navigator/Indicators это стандартный индикатор. Ни один индикатор не перетаскивается.

Можно установить двойным щелчком, но только в основное окно и нет выбора как у Вас.

Выходит что не все 500тые билды одинаково полезны.

P.S. Проверил на другом терминале. Перетаскивание работает и даже без выпадающего меню.

Просто перетаскиваю на подокно. Оба терминала 500 билд.


 

После установки 500-ого билда (не через обновление, а с "0") исчезла возможность автономного открытия рэндж-графиков.

Графики создаются, но не открываются. При попытке открытия висит вечное "Ожидание обновления"

Графики создавал различными экспертами, индикаторами, скриптами.  Результат один  - не открываются.

 
yonson:
Странно что с предыдущим билдом претензий к корпорации микрософт не было.


ага! странно...тоже операционку лет 8 не менял, все еще сижу на XP SP2 - обновы отключены изначально! 

странно, после снятия галочки "Защитить компьютер..." в окне запуска - больше не спрашивает ..

 

так что вопрос закрыт! 

 
Просьба исправить меню, выпадающее при нажатии правой пумпочки на экран. 
 

Неневижу недоговорки разработчиков насчет причин введения нового билда!!!!!!    Все должно быть прозрачно, не то вызовет мразные ассоциации.   Преимуществ на копейку, а дерьма  разгребать на рубль.

 
Ренат, а правда-ли, что Метаквоты разделяют бизнес? 
 

Вот действительно, раньше всегда можно было вручную тормознуть автообновление на какое-то время (переименовать liveupdate.exe во что-то иное).

Сейчас этого сделать нельзя, т.е. получается, что разработчик превращает меня в бесплатного бета-тестера.

т.е. меня сейчас будут пытаться загнать на МТ5 специально создавая невозможные условия работы в МТ4 невозможными условиями работы (у меня МТ4 жрет с 500 билда все отведенные ресуры, т.е. тормозит просто дико)

Как это понимать, уважаемые разработчики?

 
Господа, уровень бреда в этой ветке зашкаливает. Уж извините.
 

Renat:
 Господа, уровень бреда в этой ветке зашкаливает. Уж извините. 

Может быть, может быть.....

Но у меня с утра в очередной раз МТ4 билд 500 от TradeFort не запустился.

Как и в предыдущие 2 дня намертво завис в процессах, не подавая никаких признаков запуска и вообще жизни.

Процедура лечения одна: Установить терминал ещё раз поверх  установленного.

Только тогда он соизволит запуститься. Но графики каждый раз приходится настраивать вручную.

Повторюсь (хоть и в качестве бреда :)  ).   Автономно можно открывать только графики стандартных ТФ. Рэнджи и ренко автономно открыть невозможно.

 
Platoon:

Может быть, может быть.....

Но у меня с утра в очередной раз МТ4 билд 500 от TradeFort не запустился.

Как и в предыдущие 2 дня намертво завис в процессах, не подавая никаких признаков запуска и вообще жизни.

Процедура лечения одна: Установить терминал ещё раз поверх  установленного.

Только тогда он соизволит запуститься. Но графики каждый раз приходится настраивать вручную.

Повторюсь (хоть и в качестве бреда :)  ).   Автономно можно открывать только графики стандартных ТФ. Рэнджи и ренко автономно открыть невозможно.


Сегодня с утра оказывается обновился терминал, меня не спросив, до 500. Я бы и не заметил, если бы не вылезло окошко "Запуск от имени другого пользователя". После ввода пользователя и пароля все ОК. WIN XP SP3 нелегальная но регулярно UPDATE.
Причина обращения: