Новая версия клиентского терминала MetaTrader 4 build 222 - страница 3

 

у меня такая же проблема с обрывами связи - появилась сразу после обновления терминала, причем сразу на нескольких дц, то каждые 10 секунд, то раз в минуту пропадает и тут же появляется связь

 
Сегодня и на КПК, и на стационарном компьютере 223 билд загрузился. Что в этом билде нового?
 
nen >>:
Сегодня и на КПК, и на стационарном компьютере 223 билд загрузился. Что в этом билде нового?

Глюки посвежее и получше старых. Не пожалеете!

 
Сегодня уже посмеяться не могу, посмеюсь завтра.
 

тоже подтверждаю проблему. Какието непонятные замирания в котировках

замирание 23 минуты ((

 
Tatyana >>:

В Вашем случае проще всего вручную выкачивать последний билд терминала с нашего сайта и устанавливать его поверх Вашего терминала (в тот же каталог). Все личные настройки при этом сохраняются.

Идея здравая. Только есть одна проблема - при наличии обновления через LiveUpdate инсталляшка на сайте еще очень долго старая, не обновленная.

 

Замечен глюк в 223-м билде:

При открытии большого количества окон графиков, в части окон графики не отображаются.

Если в этот момент открыть метаедитор, то текст программы тоже не отображается.

Данная проблема на виндовс 2003 сервер.

На других платформах пока нет возможности проверить.

 
Michael >>:

у меня такая же проблема с обрывами связи - появилась сразу после обновления терминала, причем сразу на нескольких дц, то каждые 10 секунд, то раз в минуту пропадает и тут же появляется связь

Абсолютно идентично - поимел несчастье вчера поздно вечером обновиться до 222 билда - сразу начались перелогины - в некоторые периоды времени с интервалом в минуту, аж не по себе от такой работы. 

Хотя раньше и близко такого небыло!


Думал сейчас срочно 223 скачать, но почитал - пишут, что с ним еще хуже.

И у всех на разных ДЦ... К чему бы это, как не к глюку билдов 222, 223?

 

Здравствуйте,

При выходе обновления терминал теряет связь.
Точный момент возникновения проблемы пока не удалось отследить, - только периодически захожу на сервер, где терминалы работают. Терминалы(два десятка) постоянно в онлайне, когда захотел проверить их работу, то на большинстве увидел такую картину:

Из картинки видно, что терминал ночью перегрузился, увидел, что появился новый билд и завис в ожидании обновления. Котировки перестали поступать.

В результате эксперты простаивают.
Может так и задумано, что при выходе обновления терминал ждет, пока его обновят, и не работает. Но это не правильно, так как сидеть и ловить момент, когда брокер делает доступным обновление, не имеет разумного смысла.
Проблема была замечена ранее при выходе обновления 222 и сегодня 223(на картинке). На картинке терминал Альпари, хотя в данном случае он подключен к серверу другого брокера.

.

P.S.Так как 222 и 223 билд обсуждают здесь, и официальной ветки для 223 билда не предвидится, то перенес этот пост из 'Билд 223.' .

 

Блин, дайте пожалуйста ссылку на билд 221! У меня флешгет обновил (заменил) старую версию, а я уже на этом 222 уже загибаюсь!

До 3-х раз в минуту сейчас блямкает музыка с приходом записи в журнал "2009.04.01 19:10:00 '36хх0': login" 

Никакие нервы не выдержат такое больше одного дня!

Причина обращения: