Новый 500 билд MetaTrader 4: Торговля с чарта и сайт компании в клиентском терминале - страница 50

 

Вот такой появился глюк в последней 500-ой версии (в прежних такого не замечал).

Стали исчезать графики, открытые ранее.

И если там была ранее, какая-то уникальная разметка - то такая потеря может быть вообще невосполнимой.

Как-то раз при запуске терминала - загрузились графиков пять EURUSD с черным фоном по умолчанию. Закрыл их.

А потом обнаружил пропажу некоторых графиков других инструментов.

Открыл снова. И опять смотрю, нет одного графика инструмента.

Скорее всего, там при закрытии терминала, при сохранении графиков в профилях -  и происходит в это время сбой. Которого раньше не наблюдалось. 

 

Ещё одна причина, по которой не происходит компиляция.

До 500 билда МЕ4 мог работать с компилятором любого билда. Теперь соблюдается строгое соответствие билдов МЭ4 и компилятора.

Так что, теперь, если билды МЭ4 и компилятора разные, то компиляция не происходит.

 
Renat:
На MetaQuotes-Demo (demo.metaquotes.net:443) выложена бета версия MetaTrader 4 build 505.

Если билд 505 - всего лишь бета-версия, то ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ МОИ ТЕРМИНАЛЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОБНОВИЛИСЬ ДО ЭТОГО БИЛДА???????????????

 
Batman:

Если билд 505 - всего лишь бета-версия, то ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ МОИ ТЕРМИНАЛЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОБНОВИЛИСЬ ДО ЭТОГО БИЛДА???????????????

 


  Потому что обновляются они из вашего локального хранилища. c:\Documents and Settings\All Users\Application Data\MetaQuotes\WebInstall\

  Надо было после скачивания беты удалить ее оттуда. 

 
До 505 билда обновится, если было подключение к серверу MetaQuotes Demo.
 
Renat:
До 505 билда обновится, если было подключение к серверу MetaQuotes Demo.



До 505 билда я вчера обновил ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ терминал, для тестирования этой ... ... ... -ой бета-версии, а сегодня обновились ВСЕ ТЕРМИНАЛЫ, которые я только запускал.

Зачем же мне такой "ненавязчивый" сервис??? 

Перестали работать индикаторы и советники, обращающиеся к DLL... Спасибо!!! 

 
Да, все верно. После обновления одного терминала, остальные на этом же компьютере обновятся автоматически. Приведите детали проблем с длл, пожалуйста.
 

Расскажите лучше, как мне откатить назад все терминалы, которые я использую для торговли на реале, а не для экспериментов, на 582-й билд?

Как мне потом предотвратить обновление до последних версий без моего согласия?

Я не хочу тестировать новые билды на реальных счетах!!! 

 
ДЛЛ - https://www.mql5.com/ru/code/10872. До обновления на 505, вчера ещё, даже на 500м работала... Сегодня после обновления - терминал виснет намертво, работа восстанавливается только после удаления или переименования индикатора/советника, вызывавших библиотеку.
 
Batman:
ДЛЛ - https://www.mql5.com/ru/code/10872. До обновления на 505, вчера ещё, даже на 500м работала... Сегодня после обновления - терминал виснет намертво, работа восстанавливается только после удаления или переименования индикатора/советника, вызывавших библиотеку.

Спасибо за ссылку, сейчас проверю.

DLL вызовы работают, проблем нет. Но вот во втором тесте CheckWrite = true и при указании любого InitPrefix вылезает такая ошибка (MessageBox, который бросает длл):

Причем на других тестах тоже вылезают такие сообщения от длл.

Это надо у автора длл спросить.

Причина обращения: