FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 332

 
explor:

Будем внимательно наблюдать за ходом встречи министров финансов и глав центробанков G20, которая начинается в четверг в Вашингтоне.

Кроме того, в выходные состоятся заседания Международного валютного фонда (МВФ) и Всемирного банка. Инвесторам будет интересно услышать риторику и взаимные претензии стран-участниц G20, особенно тех, кто серьезно влияет на мировую политику и глобальные денежные потоки. 


Героем дня может стать, например, Япония, которую регулярно обвиняют в чрезмерном ослаблении курса национальной валюты.


Читать полность


Вообще то при таком раскладе завтра будет массово закрываться фонда обеспечивая рост бакса. Так что,что сегодня поднимут в паре ЕД то пока и все.
 
zoritch:

  ишим, ты ж вроде за стрейнджа остался... построже, построже... :-)))

Ишим с заглавной буквы остальное ок!

 

начну тестирование новой ТС - "волна - истощение "  в прямом эфире (полукровка, вероятность слива -   -95%), инвест вечером, нагрузка на тесте двойная, философия есть, параметры кто не поймёт по ходу теста (в конце теста). (пока параметры средней остаются в секрете).

Подвигло на это вот что, сделал неутешительный вывод - я не знаю куда идёт евра. Кукл вымотал все нервы на м1 - думаю что публичная полукровка потрепет и ему нервы )))). Кто не знает куда идёт евра - присоединяйтесь - можно и на реале нагрузку снизить на 50%. до вечера )))))). 

 
Ishim:

Ишим с заглавной буквы остальное ок!


начну тестирование новой ТС - "волна - истощение "  в прямом эфире (полукровка, вероятность слива -   -95%), инвест вечером, нагрузка на тесте двойная, философия есть, параметры кто не поймёт по ходу теста (в конце теста). (пока параметры средней остаются в секрете).

Подвигло на это вот что, сделал неутешительный вывод - я не знаю куда идёт евра. Кукл вымотал все нервы на м1 - думаю что публичная полукровка потрепет и ему нервы )))). Кто не знает куда идёт евра - присоединяйтесь - можно и на реале нагрузку снизить на 50%. до вечера )))))). 


 чета я не вкурил, тс-ка на одной суперсекретной машке

 

 
Vodogrey:

напряжение скачет


 чета я не вкурил, тс-ка на одной машке?


наверно он собирается покупать, там где машка покажет, что нужно продавать и наоборот
 
explor:

наверно он собирается покупать, там где машка покажет, что нужно продавать и наоборот
zoritch  говорил же покупать в ямках, а продавать на горках
 

 

уровни волшебные, разворотные, но только на 18- 19 апр.

 

Гутен таг! Как делишки? Кто нибудь был на среднесроке на пару недель в евро бае?

 

О СМЕ....

Долбил я её две недели. Часто возникают арбитражные ситуации на 4-5 пунктов. Но! Реквоты и спред.... не получатттся уверенно рубить... 

 
_new-rena:

О СМЕ....

Долбил я её две недели. Часто возникают арбитражные ситуации на 4-5 пунктов. Но! Реквоты и спред.... не получатттся уверенно рубить... 


форвард поинт делал?
 
Vodogrey:

форвард поинт делал?

Нееее.... Самое интересное там в другом:

 

Выводы делайте сами.....

Причина обращения: