FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 333

 
Vodogrey:

 чета я не вкурил, тс-ка на одной суперсекретной машке

 

да на одной, логин : 4074193? инвест: cvn4fcc,сервер: Alpari-Demo. Пока скринить нечего, встречный ордер 100пп., ТФ - Н1 (М-30)
 
explor:

наверно он собирается покупать, там где машка покажет, что нужно продавать и наоборот
нееее обычная торговля - после крючочка сначала на м30 потом Н1 - открытие сделки (можно и от фонаря - особенно первую сделку)(отрегулировал на 3 просмотра в день))))))
 
Ilij:

Наше мнение...



вообще не хочу о направлении разговаривать - надоело.
 
Ishim:
вообще не хочу о направлении разговаривать - надоело.

МА-шка штучка обманчивая....

Лучше её самому сделать 

 
_new-rena:

МА-шка штучка обманчивая....

Лучше её самому сделать 

Это уже будет резиновая баба. )))
 
DhP:
Это уже будет резиновая баба. )))
Не трудно жк цену просуммировать за период и поделить на количество цен???? А так она в метаке уже есть и не понятно её поведение. То она так, то так....
 
_new-rena:

МА-шка штучка обманчивая....

Лучше её самому сделать 

тс для новичков - достаточно одной извилины для тех кто не знает куда пойдёт евра (кто знает - флаг в руки!). Чем она обманет - подождём крючочка на Н1. (да забыл сказать - убыточных ордеров не будет - возможна фиксация при истощении - ну это мизер)
 
_new-rena:
Не трудно жк цену просуммировать за период и поделить на количество цен???? А так она в метаке уже есть и не понятно её поведение. То она так, то так....
это у вас извилины лишние )))))
 
Ishim:
тс для новичков - достаточно одной извилины для тех кто не знает куда пойдёт евра (кто знает - флаг в руки!). Чем она обманет - подождём крючочка на Н1. (да забыл сказать - убыточных ордеров не будет - возможна фиксация при истощении - ну это мизер)

Ух ты. Тоже такую хочу. )))
 
Ishim:
тс для новичков - достаточно одной извилины для тех кто не знает куда пойдёт евра (кто знает - флаг в руки!). Чем она обманет - подождём крючочка на Н1. (да забыл сказать - убыточных ордеров не будет - возможна фиксация при истощении - ну это мизер)
Ишим... Посмотри в какой момент крючки клевать начнут - по свечкам прикинь визуально - начало сделки и конец по истории.
Причина обращения: