FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 329

 
nvizion777:


Есть слепые сеточники, которые используют "индикаторы" а есть зрячие, которые используют статистику )))) 

Задача вывести как можно больше ордеров в Минус что бы они закрылись потом в +  )))))

 Еще раз повторяю ! бот стоит на демо, и если он откроет больше 20 ордеров входим на реале !в сторону ордеров бота))))

 А торговать этот сов на реале даже никогда и не будет, цель у него другая совсем другая ))) дать прогноз )))  

 Цель радара, не подбивать ракеты а показывать их направление любым способом )))  

 >>>> Задача вывести как можно больше ордеров в Минус что бы они закрылись потом в +  )))))

И пока наше, граальное демо в просадке, нужно аккуратно входить на реале расчитав просадку на 150-200 пунктов как страховка ))))  


Именно.
 
DhP:

Евра больше похожа на идущую наверх.

Состояние неопределенности. 


Ну и как там идущая вверх то?? Идите товарищ - макдак изучайте.
 
marker:
Кто то там вчера стебался,а получил свечу вниз - ректально. Повторюсь - для особо одаренных, 2928 обязательный и кто баи на 3180 локально не покрыл, тот идиот.
можешь селлы закрывать - хороший шанс! (теперь 3250)
 
marker:

Ну и как там идущая вверх то?? Идите товарищ - макдак изучайте.

Не открываю позу ни по бубну, ни даже по слабым намекам на возможное движение, какие видел вчера, но не видел сегодня утром. 

Утром движение было совершенно не очевидным, но последняя 4х часовая свеча работает по полной.

Не прогнозируйте на неделю вперед, чтобы потом не огорчаться.

Кстати, присоединяюсь к Ишиму, зреет откат, который может полностью нарушить ваши планы.  Посмотрим, как закроется свеча.

 
ох не к добру) а движняк вниз еще вчера сформировался-\
 
marker:

Ну дык как коллега скоро или же нет,я извиняюсь?)гыыы.


  да на самом деле ничего страшного вообще не вижу... :-)))

  у меня картина вот такая... хоть до 28 опять... только недобранные лимитники открою... я как бы в долгосрок... :-(((

 

  

 

 еврочка - красавица... :-)))

 всегда бы так...

 

 

 
n

 

 

Вот прогноз по CAD - вчера позавчера он говорил ПОКУПАЙ

а сейчас он показывает глубокий перехай )))



Угу,у меня кажет как минимум 0305,а по оптимистическому сценарию 0350)
 
Ishim:
можешь селлы закрывать - хороший шанс! (теперь 3250)


Я же тебе сказал где цели)) Вас сегодня по полной уестествили, так сказать,без вазелину,а вы опять туда же, ну ну.
 
marker:

Я же тебе сказал где цели)) Вас сегодня по полной уестествили, так сказать,без вазелину,а вы опять туда же, ну ну.


  а с чего ты решил, что там цели...? там наверное твои цели, а у нас совсем другие... :-)))

  хотя ради прикола можно и сходить - особо не убудет... 

Причина обращения: