FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 163

 
_new-rena:

У мну бабла.... на твою зарплату....

Похеру всё.... 


много ли надо, покрыть зарплату дворника )) 

я можно сказать в свое удовольствие подметаю )

 
_new-rena:

Бляха......

Чел ты не тот, чтобы красоту форы с..уметь написать ? Блинннн!

А я смогу...

Спорим или бабок у тя нет?

Мне то не нужны, просто - чо ты тута делаешь????? 


Ну давай! Метла у меня есть! Пойдет метла? )
 
 
Vodogrey:

Ну давай! Метла у меня есть! Пойдет метла? )

Дык я и говорю. Чо красуешься своими безделушками?  (Интернету - спасибА и бабки)))

 
alex_r:

                                            
 

..... а еще мне интересно , это какие хорошие данные нужно  будет показать Америке , чтоб фонда  наполнилась оптимизьмом ))))) .... 

опять мучительно пытался   представить образ крупного инвестора , который поверил во всю эту чушь ... 

на этот раз уже получше ...

 

 
solar:

..... а еще мне интересно , это какие хорошие данные нужно  будет показать Америке , чтоб фонда  наполнилась оптимизьмом ))))) .... 

опять мучительно пытался   представить образ крупного инвестора , который поверил во всю эту чушь ... 

на этот раз уже получше ...

 


                         
 
solar:

..... а еще мне интересно , это какие хорошие данные нужно  будет показать Америке , чтоб фонда  наполнилась оптимизьмом ))))) .... 

опять мучительно пытался   представить образ крупного инвестора , который поверил во всю эту чушь ... 

на этот раз уже получше ...

 


да пока не плохо, через пару часов поглядим

 

 
В бесполезный флуд превратили тему, раньше можно было почитать мнения людей о ситуации, а сейчас... всё не по делу.
 

всем хай )))) поставила на авось пол лотика на серебришко.. посмотрю как оно седня, трал 33  .. если в бу вылезет еще дольюсь )))

 

Причина обращения: