FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 330

 
Ilij:


Канадец, чиф у уровней возможной коррекции, куплен еврик, продан канадец...

Выбьет, завтра перезаход по ситуации.

  надеюсь киви на продажу ?
 
marker:

Я же тебе сказал где цели)) Вас сегодня по полной уестествили, так сказать,без вазелину,а вы опять туда же, ну ну.
а чо шепелявишь? (мнение доказывал))))))))). 
 
Ishim:
а чо шепелявишь? (мнение доказывал))))))))). 


  ишим, ты ж вроде за стрейнджа остался... построже, построже... :-)))
 

 я так понимаю, что евро наклонили в угоду золоту... активы уже почти все закупили....

 наверное теперь наперегонки к луне, которая, как ржавый таз, повисла над городом N...

 

 
Ilij:


Ауди, возможно, сформировал точку разворота 1,0276


  я тоже его продажами покрыл... правда, не так часто, как новозеландца...

 

 

 

некрасиво, но посмотрим... 

 
zoritch, приветствую,скажи метод Вашей торговли, Вы используете  только уровни верт\гориз + прайс экшн или еще что-то?!очень интересно,заранее спасибо)
 
Neffedov:
zoritch, приветствую,скажи метод Вашей торговли, Вы используете  только уровни верт\гориз + прайс экшн или еще что-то?!очень интересно,заранее спасибо)


  да без проблем... не знаю Вам поможет ли...

 давно вывел усредненные коэффициенты для всех пар...

 выжидаю... когда близко к критическим минимумам и максимумам... нарастающим лотом...

 вот скажем евро риск был неописуемый, но взял дно по 0.7 лота... зеландец почти похоже ...

 жду устаканившуюся йену... :-))) золото опять рискнул купил... хеджирую фунто-франком...

 смотрю корреляции походу... единственное, что вынес, хотя и ТА и ФА и квантовые фигни и волновые прошел, что основной незыблемый принцип остается

неизменным - покупать, когда дешево, продавать, когда дорого... вообще в реальном рынке всего два года...

                                          Искренне Ваш, Zoritch Bradman 

ну и ботов уже пяток косит, но по центовикам... 

 

P.S. все мои сделки рассматривайте не сверху вниз, а наоборот...

сначала робко вошел, удвоил лот, учетверил... и т.д. 

 

 всё... никого нету ... все трейдеры вымерли.... пиво закончилось, завтра дочку везти на музыку, дыша змей-горынычем...

в москве план-перехват на М4... прости меня, господи... аминь... 

 

На любой вопрос даем любой ответ. Свой сам сотри от 00:16. 

Буду признателен общественному модератору за помощь в решении назревшего вопроса.  

Причина обращения: