FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 326

 
Ishim:

ну взял маленько и спрыгнул ))))), водогрей достаточно получил информации переварит ещё спросит. (Артикула помнишь - ушол в подполье) 

Артикул - молодцА, кодерр по-всей видимости хороший, не юзал евойные разработки, поэтому могу судить весьма приблизительно, что его взгляды на фору далеки от ереси кукловской, всадниковской и протчих производных от цены, которая есть - ИСТИНА ныне и присно, и во веки веков, аминь!
Не юзал, так как сам  кодаю все, что подчиняется математике, без мистики...

А в подполье такие уходят, когда работают... сужу по себе...(может и не прав!) ... сам таперичи в творческом застое, нужна идея...

 
Ilij:

такое впечатление что евра в 37ю собралась ))))
 
Nesradamus:

Артикул - молодцА, кодерр по-всей видимости хороший, не юзал евойные разработки, поэтому могу судить весьма приблизительно, что его взгляды на фору далеки от ереси кукловской, всадниковской и протчих производных от цены, которая есть - истина ныне и присно, и во веки веков, аминь!
Не юзал, так как сам  кодаю все, что подчиняется математике, без мистики...

А в подполье такие уходят, когда работают... сужу по себе...(может и не прав!) ... сам таперичи в творческом застое, нужна идея...

вот ия о том, нету.
 
zoritch:
2928 не скоро увидим... :-))) может к ноябрю ? 

2948, или - хотя-бы 2929. 

 

 имхенько, вниз сходим гораздо раньше :( 

 
Имеет ли вообще смысл , рассматривать золото внутри дня или даже недели , при таких движениях , за последние три месяца....)))???!
 

Billionare:
Имеет ли вообще смысл , рассматривать золото внутри дня или даже недели , при таких движениях , за последние три месяца....)))???!

 

 

Наверное имеет..... 

 наверное имеет

 

 чета какая-то фигня... первый раз такое вижу... как с золотом непонятки начались - так и брокеры видно охренели....

встал сегодня пораньше, включил терминал, у меня там золото, серебро и евро с киви...

котиры идут нормально, графики обновляются... смотрю у золота и серебра прибыль ордеров и цена стоят на месте...

то есть тики по металлам идут, цена скачет туда-сюда... а прибыль по металлам у открытых ордеров на месте...

у евро и киви всё в порядке... срочно звоню в техподдержку... мурыжили минут сорок... ни хрена сами не поняли...

написал им, что о них думаю и как теперь сов по замерзшему стопу будет срабатывать... :-))) поеду в офис на другом компе смотреть...

а на счете деньги серьезные... по голде 30 рублей за тик... во жопа... :-(((

интересно - у кого-нибудь было такое...? 

 
Где маргарет ? тут праздник какой то )))) 

Лондонский трейдер: В преддверии обрушения цен на золото лондонскому рынку LBMA грозил настоящий дефолт

***

Бывший трейдер признался в незаконных операциях на миллиарды долларов

***

Обвиненный в сексизме главный трейдер Sberbank CIB уволится

***

В Сурате исчез алмазный трейдер, задолжав $920 000

 


 

Ставки бота такие ))) больше всего ордеров по евре )) значит надо входить на реале в шорт по евре ) 

 

 

 

Евра больше похожа на идущую наверх.

Состояние неопределенности. 

Причина обращения: