FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 196

 
MATR0SKIN:

Я считаю что вверх.
Щас за викенд все почитают оналитегов, понаотдают комманд брокерам. На открытии будет треш и угар. Но это моё видение новичка, я как говорил оставлю мелкий лот (такй чтобы чтобы лось 200-300пунктов не напрягал) в покупку перед закрытием. Я понимаю что это рулетка и всётакое. Но если не сделаю потом мучаться буду.


См. джорнал Лепрекон - там давным давно предлагали в бай по фундаменту...

Я входил, но стоп по б/у был вынесен. Ща ещё раз вошёл...

В долгосрок - в лонг, там битва между банками и новым премьер министром- он за удешевление йены... Прочтите. Интересно... 

 
Ishim:
шучу))), закрыл селлы +, купил м1 офигительный сигнал до 3030 - полчасика подержу 

Тейк там максимум 3026, а лучше иди сарай строй)))
 
oleniknik:

и евройену туда же .... 

 

 

но тут пока с опаской .... если вниз то буду добавлять на откатиках .... как то так 


Будет вверх!
 
strange:
Тейк там максимум 3026, а лучше иди сарай строй)))

на селлах взял + (2 пятикратных), а сейчас стандартный стоп средний 10пп. 2996 - я даже не обижусь если получу его. (тп нет - да и не развернётся она без меня - то есть увижу что передумали ростить))))).)
 
MATR0SKIN:

ой зря вы так кмк. без стоп-лоссов вообще?


та не жахаю ж .... а йена като так по спросу ходит ... меж двух уровней ( старые макароны)

 

 

 

если вверх то не далеко .... я так думаю а там поглядим  

 
Roman.:


См. джорнал Лепрекон - там давным давно предлагали в бай по фундаменту...

Я входил, но стоп по б/у был вынесен. Ща ещё раз вошёл...

В долгосрок - в лонг, там битва между банками и новым премьер министром- он за удешевление йены... Прочтите. Интересно... 


Я в курсе почему. Но что сейчас ждут все? Откат, правильно. Учитывая что по правилу рынка 99% должны потерять - логично ли им делать откат? Нет. Я про такой нормальный откат, не то что было вчера.
 
MATR0SKIN:

Я в курсе почему. Но что сейчас ждут все? Откат, правильно. Учитывая что по правилу рынка 99% должны потерять - логично ли им делать откат? Нет. Я про такой нормальный откат, не то что было вчера.

  сейчас по всем правилам жанра должен последовать безоткат...
 
Ishim:
ну я так их зову((( нижняя сторона канала, нижние пики.


Нижняя граница канала всегда была - support (поддержка). Скока раз предлагал терминологию устаканить...(с тоской в голосе) , пока будем писать одно, думать про другое, а подразумевать третье - не будет согласья в наших рядах... одни непонятки...
 
oleniknik:


та не жахаю ж .... а йена като так по спросу ходит ... меж двух уровней ( старые макароны)

если вверх то не далеко .... я так думаю а там поглядим  

Воля ваша.
Я тоже грешу мелким лотом без стопов.
В основном как мотиватор "как делать не нужно"
Потому, что в 99.9% случаев результат эксперимента в итоге пополняет сарайчик с рогатыми.


 
zoritch:

  сейчас по всем правилам жанра должен последовать безоткат...

Вниз, да ? :)))
Причина обращения: