FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 189

 
strange:


И я это говорил, но сколько лет на этом форуме, так что то не припомню чтобы кто то с кого то деньги брал. 

Обычно ты что то даешь и что то получаешь, а про мартынов лучше забудь. 

Вот-вот мне как новичку стыдно брать не отдавая, а отдавать пока нечего.
 
MATR0SKIN:

В каждой шутке есть доля шутки.
Я по жизни из общения с людьми привык фильтровать лучшее с пользой для себя.
А кто-то тут говорил что у Шамана мозги варят правильно просто нет дисциплины.
Вот я и закидываю сети на предмет что именно варят его мозги, а с дисциплиной сам разберусь.
Т.е. у меня вполне корыстные цели и я их собственно не скрываю.
(Равно как и мартына-илана-нейросеть как индикатор для входов тоже хотел попробовать, но к сожалению вразумительно никто не ответил)
Оооо какой у меня есть мартин!!! (закачаешься) 3 штуки слил пока нашол, всё в табличке в ворде. (100 баксов хватит) - реально (4х кратная страховка - то есть предусмотрено 4 стопа - на рулетке в своё время тестил - я в прибыли остался - жаль тест был ставки минимальные) ИИиии начальный депо 15 штук (пока лежит в комоде)
 
MATR0SKIN:
Вот-вот мне как новичку стыдно брать не отдавая, а отдавать пока нечего.



Помнишь схему "лифта"?

Для многих это было откровением))) 

 
strange:


Ты же знаешь, что я оставляю сделки редко на следующую неделю, а открывать в пятницу вечером да еще и без стопа 

А то что не купил, так говорил в начале недели - весь ахтунг на йеновых парах у меня был, хотя покупать не собирался, скажу честно, проснулся вчера, увидел и сразу купил.

Куда тот рынок до понедельника денется, куда спешить? 

бу не достанет  (евра на м1 гепами падает - верный знак, у индекса куча целей вверху - на месте стоит, а евра снижается - вывод евра к баксу снижает цену - это не то же самое что например евродолл падает(во время этого падения евро к баксу может дорожать!) (вот опять проболтался))
 
strange:

А как ты сможешь слиться если у тебя стопы в разы меньше тейков?)))

Йеновые не знаю, а Эмка смотрю джакузи из серебра делать будет)))


ПОКА стопы меньше тейков. А как только почувствую что "рынок мой" вот тут и придёт Николай Маржин на рюмку чая :)

По йеновым - мой ход мысли на тему гепа.
1) Цену подколбашивает
2) На бОльших объёмах цена вних
3) На меньших объёмах цена вверх
Отсюда делаю вывод - откупают - в воскресенье "геп разрыва" (или как там его по дедушке Элдеру) - который закрывать не будут
Как-то так.

Думаю войду перед закрытием, мелким лотом с логичным стопом... 

 
Ishim:
Оооо какой у меня есть мартин!!! (закачаешься) 3 штуки слил пока нашол, всё в табличке в ворде. (100 баксов хватит) - реально (4х кратная страховка - то есть предусмотрено 4 стопа - на рулетке в своё время тестил - я в прибыли остался - жаль тест был ставки минимальные) ИИиии начальный депо 15 штук (пока лежит в комоде)

Так у тебя все или в комоде или в тесте)))
 
MATR0SKIN:
Вот-вот мне как новичку стыдно брать не отдавая, а отдавать пока нечего.

Не переживай.Отдавать в общем то будет не за что. За базар тоже никто не ответит. Торгуй сам. И никого не слушай.
 

Продал отсюда евру и фунт в надежде на гэп вниз.

Наверх прыгать все равно некуда.

 
strange:
Так у тебя все или в комоде или в тесте)))

не ну грааль тестил год на 18 парах одновременно (ну где то позже начал - где то было 8 - 9 месяцев), на пару был счёт(зулу), а прибыльность то реального одного счёта осталась неизвестной! (сейчас 4 пары)- вот проверяю думаю с июля буду торговать на реале его.
 
Sta2066:
Не переживай.Отдавать в общем то будет не за что. За базар тоже никто не ответит. Торгуй сам. И никого не слушай.


На алтарь мысли Максим мог положить все, даже предметы первой необходимости.
Однажды он сказал:
–  Когда я думаю, что пиво состоит из атомов, мне не хочется его пить. 
–  – – – – – –

Пессимист ты, Ста)))

Причина обращения: