FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 191

 
Martingeil:
))) ну да, сам то веришь в это :)

раза 4 уже сливал((((, рассуждаю так - сейчас жахну много потом по 3% буду торговать, а если лось то я же всё равно по 3% всё восстановлю. После лося.... читай сначала((((
 
Ishim:
Их нет - вообще нет мираж. (в виде исключения если ТС и на нонках - хотя ваши ТСы на нонках надо выключать, а я могу даже ноут не включать - в понедельник посмотреть)))))))


В глубоком самосозерцаньи Федора застав, Максим, тревожить друга не желая, один все выпил перед сном, что было в доме. Проснувшись, он с раскаяньем заметил: от слез у Федора все рукава мокры. – – – – –
 
Roman.:

Пацаны, ща в гостях, поза на USDJPY - открыта, доступа к терминалу нет.

Выложите скрин экрана на дневках, плз или ссыль, где глянуть он-лайн можно... 

Благодарю. 

Д

 

 
Ishim:

хорошо бы не было (может залочу на закрытии - лоты тяжолые)

 

стр185 тот же скрин - теперь с ордерами. 


Привет Шаман! Маленький вопрос- трендовые линии от минимумов ВНИЗ - правомерны с точки зрения равновесия системы?  Мне кажется, что нет. Скрины сравни


 
strange:

Д

 


Благодарю. Я вошёл 15 часов назад в лонг.
 
Nesradamus:


Привет Шаман! Маленький вопрос- трендовые линии от минимумов ВНИЗ - правомерны с точки зрения равновесия системы?  Мне кажется, что нет. Скрины сравни


вопрос на вопрос во сколько по МСК выключат торговлю в альпах? (что то я забыл 1:00? или 2:00?)
 
Nesradamus:


Привет Шаман! Маленький вопрос- трендовые линии от минимумов ВНИЗ - правомерны с точки зрения равновесия системы?  Мне кажется, что нет. Скрины сравни


Да - это диверы)))
 
Ishim:
вопрос на вопрос во сколько по МСК выключат торговлю в альпах? (что то я забыл 1:00? или 2:00?)


В 1-00 МСК, по моему...
 
Ishim:
вопрос на вопрос во сколько по МСК выключат торговлю в альпах? (что то я забыл 1:00? или 2:00?)

через час после закрытия штатов. могут на 2-3 минуты раньше
 
Nesradamus:

В 1-00 МСК, по моему...
спасибо